Гость
Статьи
Иностранцы и …

Иностранцы и контрацепция

Девочки, у кого есть опыт отношений с европейцами и американцами, скажите, когда и в каком объеме можно поднимать вопросы контрацепции? Мне 33, очень хочу найти иностранного мужа и уехать к нему жить. Читала, что там много мужчин с вазэктомией, мне бы это очень подошло, т.к. хочу брак без детей.Прошу не флудить и не оскорблять, а отвечать по теме.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

когда и в каком объеме можно поднимать вопросы контрацепции?

сразу и в полном объеме

Гость
#2

Можете сразу поднимать - там к этому проще относятся, арабы тихо ликуют, глядя на чайлдфри - им больше территорий достанется.

Гость
#3

они любят, чтобы вы таблетки принимали

Гость
#4
Гость

они любят, чтобы вы таблетки принимали

100%

Гость
#5

а иностранцы это какой-то особый тип мужчин?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#6

Беременность пока не входит в твои планы? Выбирая из множества методов контрацепции тот, который подойдет именно тебе, важно иметь базовые знания о каждом из них. Согласись, трудно говорить о полном удовлетворении и радости от секса, если каждый половой акт сопровождается риском нежелательной беременности. Поэтому люди с давних пор стремились отделить сексуальную жизнь от функции продолжения рода. Был пройден тысячелетний путь ≈ от предохранения путем прерывания полового акта до применения гормональных средств. Однако даже сейчас не существует единого универсального способа контрацепции, который бы в равной степени подходил всем парам. Чтобы определить оптимальный способ защиты, нужно принять во внимание множество факторов, таких как возраст, состояние здоровья, наличие в прошлом беременностей, характер половой жизни, а так же вредные привычки. Помни: предохраняясь, ты в первую очередь заботишься о будущем потомстве, ведь контрацепция ≈ важный элемент планирования семьи.

Следующая тема