Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красное горло и голос охрипю Что это?

Может кто нибудь знает что это такое. уже недели три горло красное и по утрам голос хрипит как из трубы. к вечеру голос постепенно становится нормальным. И так каждый день. Но я не чувствую себя больной. Т.е. кашля и температуры нет. Может эжто какой то вирус который я переношу на ногах? Или какое то долгоиграющее заболевание горла? Я не иду к врачамт.к. не думаю что я болею, но может надо пить какие то лекарства чтоб потом не было хуже?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • хуже? так вы же не болеете... а если болеете или чувствуете что это не спроста - к врачу.... знаю историю где человек махнул рукой на кашель и небольшую температурку и через какое то время скончался в скорой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну тут все врачи, да еще и видят сквозь монитор, ну что за глупые темы а? идите в больницу и там узнаете

Нравится0
    Не нравится0
  • К гастроэнтерологу!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня так много лет - охриплость по утрам. и прокашливаться приходится. лор ничего не сказал. еще насморк. думаю, это от условий в бывшей квартире.

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой симптом, характерен при третей стадии социальной болезни , под названием люис или просто сифилис...

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже на ларингит, при нем может не быть температуры и кашля. Это при ОРЗ расклеиваются, а при бронхите кашляют обычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ларингит похоже, да. Но если не подтвердится, что это он, попробуйте принимать гомеовокс, от охриплости замечательно помогает. Хоть это и гомеопатия, но помогает всегда 100%. Иногда простываю, и голос пропадает, это ужасно. Гомеовокс только и спасает

Нравится0
    Не нравится0
  • может натёрла?))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье