Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет! У меня есть один больной зуб который нужно рвать. Он весь черный и все такое.....Но не суть. Завтра я иду к стоматологу и у меня начинается паника когда я представляю что мне в рот суют эти его щипцы и начинают эту его процедуру. В последний раз когда мне вырывали зуб у меня начался флюс и он жутко болел. Мне вкололи анестезию но я все равно орала как резанная. Я никогда так не кричала у стоматолога. Боль была невыносима! И теперь мне надо идти к врачу. Моя лучшая подруга рассказывала что после последнего такого не хорошег визита она ходит только к платным. У меня же нет такой возможности. Мама пообещала заплатить за анестезию. В прошлый раз анестезия тоже была! Еще подруга гвоит что там всегда больно.....у меня паника скажите что мне делать?!

Ответы (7) Ответить
  • Вам ставили новакаин или ледокаин, они не действуют. Просите поставить импортную анестезию, рублей 100 укол стоит.

• Реклама

• Народ думаете прокатит? просто я ведь несовершеннолетняя меня могут и не послушать

• samka_cheloveka

Народ думаете прокатит? просто я ведь несовершеннолетняя меня могут и не послушать

Сходите с мамой.

• Я в последний раз сидела с очумевшимим от страха глазами у молодого симпатичного стоматолога. Бляяяяяяя... Так стремно. Автор, вдруг вам попадется хорошенький доктор, а вы, как маленькая???) Соберитесь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь