Гость
Статьи
Про коварные тортики!

Про коварные тортики!

У вас так бывает- вот сидите вы спокойно, смотрите Woman и вдруг замечаете все эти тортики, которые висят сбоку. И вам вдруг тоже хочется тортик! И вы съедаете и жалеете...(

Жертва
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что у меня нет под рукой тортиков все время))) Но что-то пожевать тянет!

Гость
#2

если не хочу кушать, то мне хоть рядом их поставь, а если я голодна ...... то бегу к холодильнику и чего нибудь кушаю :)

#3

Меня от вида этих тортиков тошнит

Гость
#4
Кал Эл

Меня от вида этих тортиков тошнит

КЛаркуша,, ты мой герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

А что, от них толстеют?? Что-то не замечала.

Гость
#6
Кал Эл

Меня от вида этих тортиков тошнит

А какая у вас любимая еда?

Nero
#7

Не устаю радоваться тому факту, что вид тортика трогает меня не больше, чем, к примеру, булыжник... Как и вид печенья, ведра мороженого, десертов и т.п. Столько женщин, оказывается, зависимы от сладкого..

фигвам
#8

а как вы съедаете тортик, висящий справа?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#9

Каллории - это такие мелкие вредные негодяи, которые приходят по ночам и ушивают твою одежду :)