Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вылечить?

Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера с утра начало немного болеть горло (больно при глотании) с левой стороны. недалеко от миндалины обнаружила, как гнойную точку и вокруг красное. сегодня эта точка стала уже больше. брызкаю стоп ангином, сейчас начала полоскать.
что это вообще такое? и как вылечить? может быть у кого-нибудь было такое же?
самое главное только вот с левой стороны, тм же при глотании бывает больно, температуры нет (тьфу тьфу тьфу)

Ответы (2) Ответить
  • точку нужно удалить - кто-то давит, я давить не могу, просто выполаскиваю, секрет в том, что полоскание должно быть кислое и как можно более горячее (яблочный уксус, витамин Ц..).

• Реклама

• Если это ангина то нельзя ничего слишком горячего или холодного!!! Сейчас насоветуете. Раствор для полоскания должен быть теплым. Уж не знаю, для каких целей уксусом горло полоскать... При ангине врачи мне прописывали полоскать корой дуба или соль с содой.
    И ангина вполне может проявится с одной стороны. У меня такое было.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье