Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите пожалуйста! ответьте на вопрос..

Вам перечислю симптомы,а вы сможете определить заболевание?
*боль при глотании в горле
*сильная усталость. Короче говоря озноб
*болит шея
*иногда отрыжки бывают как рвота, но ничего не выходит
*слабый насморк,он есть
*несмотря на сильную усталость не могу уснуть.
*болит голова очень
*вчера температура была 38.4 а сегодня 37.3
*когда делаю глубокий вдох хочется кашлять,но сам по себе отсутствует
Есть еще парочка.. вы не подумайте что я глупая , просто я прочитала очень много всяких симптомов, и они похоже.. заболевания от самых простейших до самых плохих. Помогите мне пожалуйста

Ответы (7) Ответить
  • деточка,неужели врачи исчезли из вашего города? да у вас целый букет,срочно к врачу,сдать анализ крови,мочи и кала,узи иеще всего,что доктор скажет.

• Реклама

• При ангине обычно сильная боль в горле.Налет белого цвета или гнойники.Температура очень высокая.Ломота в теле.
    Автор,ну определите вы что с вами.А лечение тоже их инета будете себе назначать?Если нет полиса,то частную клинику никто не отменял.А на здоровье никаких денег не жалко.Лучше быть здоровым, чем богатым....

• У меня родители пока что в отъезде, денег у самой мало. Эти симптомы похожи на ангину , но еще они похожи на вич . Я не совершеннолетняя, и я жуткий параноик

• Пью жаропонижающие, и брызгами лекарства от болей в горле

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье