Гость
Статьи
помогите пожалуйста! …

помогите пожалуйста! ответьте на вопрос..

Вам перечислю симптомы,а вы сможете определить заболевание?
*боль при глотании в горле
*сильная усталость. Короче говоря озноб
*болит шея
*иногда отрыжки бывают как рвота, но ничего не выходит
*слабый насморк,он есть
*несмотря на сильную усталость не могу уснуть.
*болит голова очень
*вчера температура была 38.4 а сегодня 37.3
*когда делаю глубокий вдох хочется кашлять,но сам по себе отсутствует
Есть еще парочка.. вы не подумайте что я глупая , просто я прочитала очень много всяких симптомов, и они похоже.. заболевания от самых простейших до самых плохих. Помогите мне пожалуйста

tttasty
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деточка,неужели врачи исчезли из вашего города? да у вас целый букет,срочно к врачу,сдать анализ крови,мочи и кала,узи иеще всего,что доктор скажет.

tttasty
#2

Полиса нет пока что

tttasty
#3

Возможно ли что это ангина ?

гость
#4

При ангине обычно сильная боль в горле.Налет белого цвета или гнойники.Температура очень высокая.Ломота в теле.

Автор,ну определите вы что с вами.А лечение тоже их инета будете себе назначать?Если нет полиса,то частную клинику никто не отменял.А на здоровье никаких денег не жалко.Лучше быть здоровым, чем богатым....

tttasty
#5

У меня родители пока что в отъезде, денег у самой мало. Эти симптомы похожи на ангину , но еще они похожи на вич . Я не совершеннолетняя, и я жуткий параноик

tttasty
#6

Пью жаропонижающие, и брызгами лекарства от болей в горле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

tttasty
#7

Брызгаю*

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем