Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

беременность при приеме ОК

может ли наступить, не пропустила ни одной таблетки, месячных не было, только чуть мазнуло, что это может быть? принимаю год без перерыва.

Ответы (4) Ответить
  • теоретически возможно все.таблетки дают 98% защиты от беременности. 100% даже презерватив не даст. видимо у вас с гормонами что-то, может климат меняли в последние месяцы или стрессы сильные были. тоже влияет. вам лет сколько? тест пока сделайте, а лучше обратитесь к врачу.

• Реклама

• Вполне может. Некоторые антибиотики ослабляют действие ОК. Именно поэтому во время приема антибиотиков нужно дополнительное предохранение до конца цикла. так же возможно наступление беременности на фоне приема ОК если у вас был понос 2 или больше дней или отравление

• Автор, другие лекарства никакие не пили? Если нет - нормально все, через год и больше эндометрий истончается от приема ОК и вполне могут месячные отсутствовать вообще или быть в виде 2 капель. Я сама на ОК больше 7 лет, очень часто месячных почти нет, только помажет чуть чуть и все, делала узи много раз - врач говорит, сильно истончен эндометрий, все нормально, поэтому и много крови нет! Но это как раз и полезно, не будет кист и миом.

• Гость

Автор, другие лекарства никакие не пили? Если нет - нормально все, через год и больше эндометрий истончается от приема ОК и вполне могут месячные отсутствовать вообще или быть в виде 2 капель. Я сама на ОК больше 7 лет, очень часто месячных почти нет, только помажет чуть чуть и все, делала узи много раз - врач говорит, сильно истончен эндометрий, все нормально, поэтому и много крови нет! Но это как раз и полезно, не будет кист и миом.

вот ваша версия мне кажется убедительной, месячные у меня на фоне приема ОК очень скудные, хватает одной прокладки, а в
    этот раз вообще ничего, купила полоску, одна полоска. беременности нет, 4 раза была беременной, залет всегда чую.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь