Гость
Статьи
Нескромный вопрос

Нескромный вопрос

Подскажите, столкнулась с таким впервые! После орального секса, который был впервые в моей жизни с любимым парнем, на кончике языка такое ощущение, что вскочили маленькие прыщики и немного побаливают. Скажите пожалуйста, что это может быть и есть ли повод для беспокойства!

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да есть,бегом к венерологу,наградил чем то засранец ,без презика было?

яйцо воронее
#2

пипеееец тебе! трипак в возрождении называецца!

Гость
#3

фееее........

???
#4

Фу, в наше время без презика облизывать чей-то член - тупость. Все повернуты на анальном сексе. Наверняка его пиписка ни в одной попе уже побывала, а вы все облизали.

Гость
#5
Гость

да есть,бегом к венерологу,наградил чем то засранец ,без презика было?

Да без презика...просто у меня когда-то раньше было точно такое ощущение на кончике языка, но ничем подобным я раньше никогда не занималась - это было в первый раз! Поэтому я и думаю, может это никак не связанно с оральным сексом! Честно говоря, секса как такогового еще у меня не было, мы только к этому подходим...поэтому я сейчас действительно испугалась, особенно после ваших комментариев

Гость
#6

Никогда не было такого,может вы чё то не то съели?

Гость
#7
Гость

Да без презика...просто у меня когда-то раньше было точно такое ощущение на кончике языка, но ничем подобным я раньше никогда не занималась - это было в первый раз! Поэтому я и думаю, может это никак не связанно с оральным сексом! Честно говоря, секса как такогового еще у меня не было, мы только к этому подходим...поэтому я сейчас действительно испугалась, особенно после ваших комментариев

ну я пишу как есть и не хотела напугать тебя..не медли с этим делом,пока не поздно а если какой то диагноз подтвердится, прекращай с ним общение сразу и да..деньги на лечение в случае чего пусть готовит,вам по сколько лет то?

Maxx
#8
???

Фу, в наше время без презика облизывать чей-то член - тупость. Все повернуты на анальном сексе. Наверняка его пиписка ни в одной попе уже побывала, а вы все облизали.

а как можно сосать презик? Оральный секс это очень интимно, и подходят к нему когда уже хорошо знают друг друга

#9

Люди, вы что, правда, в презике минет делаете????

Гость
#10

Вполне ворзможно - это сифилитичные бляшки. Я без стеба.

Настюша
#11

Мне кажется пройдет, не болезнь это. Типа "насосали". Как если много леденцов сосать - тоже язык болеть будет

Гость
#12
Гость

ну я пишу как есть и не хотела напугать тебя..не медли с этим делом,пока не поздно а если какой то диагноз подтвердится, прекращай с ним общение сразу и да..деньги на лечение в случае чего пусть готовит,вам по сколько лет то?

Мне 21 год, ему 22...для меня это первый опыт. И было всего один раз, где-то минуту...но думаю это уже не так важно(

Гость
#13
Гость

Мне 21 год, ему 22...для меня это первый опыт. И было всего один раз, где-то минуту...но думаю это уже не так важно(

ну ты это не раскисай пока) у тебя просто ощущение что на языке что то? или реально пупырышки есть?

Гость
#14
Гость

Никогда не было такого,может вы чё то не то съели?

Я ж говорю, раньше у меня было такое ощущение, но тогда я ничем таким не занималась - это точно!!! и естественно никакие мысли по этому поводу меня и не посещали! А теперь я ужасно боюсь...мало ли что, вот так поддалась один раз - а теперь сижу голову ломаю что это может быть(

Гость
#15
Гость

ну ты это не раскисай пока) у тебя просто ощущение что на языке что то? или реально пупырышки есть?

На самом кончике один - два очень крошечных практически невидимых прозрачных прищиков, если зубами дотронуться то чуть болит и не более...раньше такое было, но поводов для беспокойства действительно не было...а сейчас очень боюсь(

???
#16
Maxx

а как можно сосать презик? Оральный секс это очень интимно, и подходят к нему когда уже хорошо знают друг друга

Да, но знание это не перечеркивает наличие того, что его *** был в чьей-то жо... Вот если потребовать справку от врача на отсутствие подобных сюрпризов.

???
#17
Гость

На самом кончике один - два очень крошечных практически невидимых прозрачных прищиков, если зубами дотронуться то чуть болит и не более...раньше такое было, но поводов для беспокойства действительно не было...а сейчас очень боюсь(

Надо к доктору идти, а не сидеть и бояться.

Гость
#18

Девчонки, если все же пройдут эти прыщики в течении день √два, нужно ли обращаться к врачу или можно будет спокойно жить дальше?? Я теперь боюсь вообще начинать заниматься сексом...реально ну его нафиг...и как теперь этот страх побороть...

Гость
#19
Гость

На самом кончике один - два очень крошечных практически невидимых прозрачных прищиков, если зубами дотронуться то чуть болит и не более...раньше такое было, но поводов для беспокойства действительно не было...а сейчас очень боюсь(

может и натерла конечно..но я бы уже помчала к врачу,да кстати ты не заметила у него есть какие то выделения с конца или запах не приятный?

Гость
#20
???

Надо к доктору идти, а не сидеть и бояться.

В том то и дело что не могу, завтра на море уезжаю утром...а это только сегодня обнаружилось...хотя если все так серьезно, какое нафиг море

Гость
#21
Гость

может и натерла конечно..но я бы уже помчала к врачу,да кстати ты не заметила у него есть какие то выделения с конца или запах не приятный?

Если честно и к врачу стыдно идти, что сказать то...выделений вообще не было, да и запаха особо тоже...хотя сравнивать мне не с чем

Гость
#22

Eto mozet bitj polovoj gerpes. Stranno,4to u vas seksa obi4nogo ne bilo,a on uze vam v rot sujet. Ne uvazaet on vas, guljashij navernoe i ne horoshij.

Без каблуков
#23
Гость

На самом кончике один - два очень крошечных практически невидимых прозрачных прищиков, если зубами дотронуться то чуть болит и не более...раньше такое было, но поводов для беспокойства действительно не было...а сейчас очень боюсь(

Вы знаете, я в таких вопросах мало что понимаю. Но по описанию, вполне похоже на стоматит (у Вас , видимо, кандидозный). Только в интернете инфу не смотрите, напугаетесь ещё. изменение микрофлоры (тут и ежу понятна причина) - и вот пожалуйста. Для успокоение лучше к врачу, а пока что сходите в аптеку, купите что-нибудь от стоматита, не поможет - ну и ладно, в любом случае, хуже не будет

хихи
#24

и не забудь повыдергивать сперматозоиды, застрявшие между зубов, а то кариес будет

Без каблуков
#25
Гость

Если честно и к врачу стыдно идти, что сказать то...выделений вообще не было, да и запаха особо тоже...хотя сравнивать мне не с чем

а что стыдно-то? Можно в бак-лабораторию сходить и сдать на посев, если так стыдно. Читать-то умеете, Вам там всё распишут, а потом можно и в поликлинику.

Гость
#26
Гость

Если честно и к врачу стыдно идти, что сказать то...выделений вообще не было, да и запаха особо тоже...хотя сравнивать мне не с чем

нет ничего стыдного в том,что девушка беспокоится о своем здоровье ,запомни,врачи для того и учатся,чтобы лечить нас,смеяться над тобой там никто не будет.

XXX
#27

подождать надо пару дней, если само не пройдет, тогда уж идти. а так действительно смешно - что врачу-то сказать? насосала себе прыщ на языке? :)) и не слушайте бред про всякий герпес половой - это аццкая вещь, если бы такое было, вы бы тут не сидели уже давно с вопросами. думаю, 99%, что ничего серьезного. как вариант, можно купить в аптеке что-то от молочницы, должно помочь. флюкостат. а вообще вам урок хороший на будущее - предохраняйтесь! для себя же, чтобы потом вот так не изводиться.

Гость
#28

Люди, вы что, правда, в презике минет делаете????

я вот тоже не поняла???

гость
#29
???

Фу, в наше время без презика облизывать чей-то член - тупость. Все повернуты на анальном сексе. Наверняка его пиписка ни в одной попе уже побывала, а вы все облизали.

А вам нравится резину облизывать?или вы через не хочу это делаете?:-)

Клякса
#30

Да чё девчонку пугаете? Ни у кого прыщиков на языке никогда что ли не было? У меня были, не раз, болели, и через 1-3 дня всегда проходили, с оральным сексом я это не связываю.

Гость
#31
XXX

подождать надо пару дней, если само не пройдет, тогда уж идти. а так действительно смешно - что врачу-то сказать? насосала себе прыщ на языке? :)) и не слушайте бред про всякий герпес половой - это аццкая вещь, если бы такое было, вы бы тут не сидели уже давно с вопросами. думаю, 99%,

что ничего серьезного. как вариант, можно купить в аптеке что-то от молочницы, должно помочь. флюкостат. а вообще вам урок хороший на будущее - предохраняйтесь! для себя же, чтобы потом вот так не изводиться.

Спасибо большое за совет! Так и сделаю! А то может и зря панику подняла действительно...но лучше престраховаться!

Гость
#32

а теперь , автор, вспомните - вы семечки щелкали недавно?

от семок у меня птдыщики на языке всегда

#33

за одну минуту не могут появиться прыщики от того, что типа натерла, бегом к терапевту, пусть диагностику делает, большая вероятность зппп!!!! ложки-вилки после себя сразу мой в кипятке, не дай бог ещё кого заразишь дома и не целуй никого, даже в щеку, животных тоже!!!

лелька
#34

Е-мае, че девку-то пугаете? Скорее всего, натерла, и все. Автор, если у парня на члене таких прыщиков не было, и у вас все ок. На всякий случай пополоскай ромашкой, а там видно будет.

Гость
#35
Гость

а теперь , автор, вспомните - вы семечки щелкали недавно?

от семок у меня птдыщики на языке всегда

только вчера вечером ела! Точно, у меня раньше от них бывало такое, спасибо огромное!!! Буду надеяться что это от этого!!! Должно за пару дней пройти, иначе...даже пока и думать не буду

Гость
#36
лелька

Е-мае, че девку-то пугаете? Скорее всего, натерла, и все. Автор, если у парня на члене таких прыщиков не было, и у вас все ок. На всякий случай пополоскай ромашкой, а там видно будет.

У парня точно не было ничего такого, это точно! Тем более я в нем уверена...но все же, после стольких комментариев волей не волей закрадаются сомнения и страхи! У меня теперь просто панический страх возник, как с ним сексом то начинать заниматься, даже если и все в порядке...теперь очень боюсь...

Гость
#37

это просто наплыв шaлав-хуеcocoк. и сколько еще таких любимых парней у тебя будет? *** дешевая

Гость
#38

это просто наплыв шaлав-хуеcocoк. и сколько еще таких любимых парней у тебя будет? *** дешевая

Уважаемая, если бы мне было лет 14 √ 16 и я бы это делала за шоколадку или деньги, я бы может и была *** дешевая, и то Вам бы не давал никто такого права так называть человека! А мне 21 год, у меня есть любимый и единственный парень, и для меня это первый опыт √ и я не считаю, что я занимаюсь чем-то постыдным, доставляя удовольствие своему мужчине и себе! А то что у меня возникла такая проблема и я обратилась к этому форуму, так это говорит скорее о моей неопытности! И я обратилась за помощью, а не за моральными наставлениями! Спасибо за понимание!

Гость
#39

А у меня в горле после "этого" першит(

Гость
#40
Гость

А у меня в горле после "этого" першит(

И чем спасаетесь, если не секрет? Интересуюсь уже так сказать для общего развития, надеюсь не пригодится, но а там кто знает...

XXX
#41

это просто наплыв шaлав-хуеcocoк. и сколько еще таких любимых парней у тебя будет? *** дешевая

не пульсируй, контуженная, у тебя ни одного не будет точно - и это всё, что тебя должно волновать.

XXX
#42
Гость

У парня точно не было ничего такого, это точно! Тем более я в нем уверена...но все же, после стольких комментариев волей не волей закрадаются сомнения и страхи! У меня теперь просто панический страх возник, как с ним сексом то начинать заниматься, даже если и все в порядке...теперь очень боюсь...

ну он же не бомж какой-то из подворотни, по *** не таскается, наверно? вроде молод еще... вообще бояться не надо, болезни обычно с возрастом все же приобретаются, с опытом :)) можете анализы сдать, если уж так страшно...

Гость
#43
XXX

ну он же не бомж какой-то из подворотни, по *** не таскается, наверно? вроде молод еще... вообще бояться не надо, болезни обычно с возрастом все же приобретаются, с опытом :)) можете анализы сдать, если уж так страшно...

По *** не таскается, но девушки у него естественно были, хоть и немного! Да и он уважающий себя человек, думаю если бы у него что то, не дай Боже и было, то на самотек точно бы не пустил. Я ему доверяю, так как у меня с ним был по этому поводу разговор, справки я конечно у него не требовала (думаю это слишком), но его слова для меня достаточно что он здоров! Спасибо Вам за советы, Вы меня действительно успокоили немного!

Гость
#45
Гость

И чем спасаетесь, если не секрет? Интересуюсь уже так сказать для общего развития, надеюсь не пригодится, но а там кто знает...

Полоскаю горло раствором соли/соды или леденцы для горла.

Гость
#46
XXX

не пульсируй, контуженная, у тебя ни одного не будет точно - и это всё, что тебя должно волновать.

у тебя еще не 1 болт во рту будет, разных цветов и калибров, будь осторожней. а то захлебнешься в конче)

XXX
#47

у тебя еще не 1 болт во рту будет, разных цветов и калибров, будь осторожней. а то захлебнешься в конче)

завидуй молча

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

XXX
#48
Гость

По *** не таскается, но девушки у него естественно были, хоть и немного! Да и он уважающий себя человек, думаю если бы у него что то, не дай Боже и было, то на самотек точно бы не пустил. Я ему доверяю, так как у меня с ним был по этому поводу разговор, справки я конечно у него не требовала (думаю это слишком), но его слова для меня достаточно что он здоров! Спасибо Вам за советы, Вы меня действительно успокоили немного!

да не за что, удачи и берегите себя.

Гость
#49

писец как могут девки заниматься такими пакостями, буэээ блевать охото от одной только мысли!

Гость
#50

Фу, как можно вообще заниматься оральным сексом? Мало того, что унизительно, так ещё и опасно. Бегай теперь по врачам, сама виновата.