Гость
Статьи
Больничный лист после …

Больничный лист после полостной операции

Врач сказала, что всего положено 15 дней на больничный с учетом самой операции, остальные якобы не оплатит страховая. Т.е. после выписки из больницы у меня осталось 6 дней на больничный. Осложнений у меня нет, операция прошла хорошо. Но ведь это полостная операция! Я рассчитывала дней на 10, никак не на 6. Это действительно такие порядки теперь??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие порядки, возьмите за свой счет дополнительные дни.

Гость
#2

Что за бред? Больничный оплачивает работодатель, потом ему возмещает ФСС. При чем тут страховая компания и ваш больничный?

Мурка
#3

Вы что-то не так поняли. Дали в больнице, а потом срока идете в поликлиннику и там продлят. Сссылайтесь на плохое самочуствие, хотя мне в больнице сразу дали на месяц

Падший Ангел
#4

Мне в поликлинике продлевали. Я прилично просидела на больничном. Где-то месяца полтора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я сейчас на больничном после полостной операции.После 15 дней продлевает комиссия,в моем случае в лице заведущей,она же сказала что с момента операции 30 дней,а дальше по самочувствию.

Форум: Здоровье
Всего: 186 844 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 190 тем