Гость
Статьи
Спать с открытыми …

Спать с открытыми глазами

Недавно смотрела Жить здорово.Там обсуждали эту тему.Говорили,что у людей,которые так спят,проблемы со здоровьем.Но я не прислушивалась,а 3 дня назад увидела,что моя дочь(8 лет) спит с открытыми глазами-каждую ночь захожу,глаза постоянно полуоткрытые.Кто смотрел эту передачу напишите пожалуста,что это . Немогу пересмотреть эту передачу,т.к. не помню какого числа она была

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Фисташечка
#1

а не проще к врачу сходить,и узнать?м?

Гость
#2

меньше тв смотрите.

Ира
#3
Фисташечка

а не проще к врачу сходить,и узнать?м?

А у нас что,врачи все такие умные? У меня у младшей педиатр полгода на аллергию говорил,что это потница.

ЖИЗЕЛЬ
#4

Помоему говорили, это от проблем с щидовидкой, веки не закрываются т.к. глаза больше становятся от щитовидки.

Ира
#5
ЖИЗЕЛЬ

Помоему говорили, это от проблем с щидовидкой, веки не закрываются т.к. глаза больше становятся от щитовидки.

Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мара
#6

у меня это наследственное - папа с открытыми глазами спал... я сплю иногда и доча тоже иногда спит с открытыми глазами. Щитовидка у нас у всех в порядке...а вот давление внутричерепное есть... может в этом проблема.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: