Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень часто хочу в туалет

Здравствуйте! У меня такая проблема:очень часто хожу в туалет. Некоторое время назад лечила цистит - перепила кучу таблеток (все выписывалось урологом), теперь могу каждые 20 минут бегать, а если выпью воды, так вообще ужас... Помогите, мне ехать в поезду, а как я в таком сотоянии поеду? Могло ли это быть от лекарств? Пила леволет, фурагин, тинидазол, доксициклин и трихопол

Ответы (12) Ответить
  • нолицин-антибиотик, сильнодействующий

• Реклама

• Диета ╧7 в течение ГОДА! Желательно без отступлений.
    Общий анализ мочи сдать.
    Травяные препараты типа канефрон, нефрофит, цистонорм или что найдете, или что врач посоветует, и противопоказаний нет - МЕСЯЦ
    Если в анализе что-то неправильное или к врачу сразу; или через пару дней диеты и приема растительных препаратов повторить анализ.

• Гость

Диета ╧7 в течение ГОДА! Желательно без отступлений.
    Общий анализ мочи сдать.
    Травяные препараты типа канефрон, нефрофит, цистонорм или что найдете, или что врач посоветует, и противопоказаний нет - МЕСЯЦ
    Если в анализе что-то неправильное или к врачу сразу; или через пару дней диеты и приема растительных препаратов повторить анализ.

В анализе все нормально - уже сдавала. Делала УЗИ мочевого и почек, тоже все нормально

• зппп лечи.цистон,монурал выпить можно.
    наборчик лекарств то врач тебе выписал от зппп.
    не парь нас что цисти был у тя.

• Гость

зппп лечи.цистон,монурал выпить можно.
    не парь нас что цисти был у тя.

Цистит - диагноз врача, а ЗППП - искючено, ибо не от чего

• Елена

Гостьзппп лечи.цистон,монурал выпить можно.
    не парь нас что цисти был у тя.Цистит - диагноз врача, а ЗППП - искючено, ибо не от чего

Цистит тремя антибиотиками не лечат.Почитай в инструкции для чего трихопол,тинидазол и доксицилин.

• Елена

Гостьзппп лечи.цистон,монурал выпить можно.
    не парь нас что цисти был у тя.Цистит - диагноз врача, а ЗППП - искючено, ибо не от чего

Девственница?Зппп от матери к ребенку при прохождении родовых путей передается.Про уреаплазму почитай .
    Цистон лучше всего,это растительный препарат,не химия .

• Гость

Цистит тремя антибиотиками не лечат.Почитай в инструкции для чего трихопол,тинидазол и доксицилин.

Ну блин, это выписал врач и ВРАЧ сказал, что это цистит. Что я могу сделать?!

• Елена

Ну блин, это выписал врач и ВРАЧ сказал, что это цистит. Что я могу сделать?!

Либо врач плохой,либо вы не так все поняли.Да не суть.Как снять позывы вам уже написали кучу всего.Будет время и деньги,сходите к другому врачу-гинекологу и проверьтесь на все что только возможно.мазки,пцр,посевы.
    Раз есть проблема,значит ее какая то *** провоцирует.
    Монурал с одного раза помогает.Однократно принять,но это химия.

• у меня когда хронический пиелонефрит обнаружили, нолицин конефрон и ещё какие то таблетки прописали вот после них я тоже в туалет бегала очень часто))

• на сахар еще можно провериться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье