Гость
Статьи
Очень часто хочу в …

Очень часто хочу в туалет

Здравствуйте! У меня такая проблема:очень часто хожу в туалет. Некоторое время назад лечила цистит - перепила кучу таблеток (все выписывалось урологом), теперь могу каждые 20 минут бегать, а если выпью воды, так вообще ужас... Помогите, мне ехать в поезду, а как я в таком сотоянии поеду? Могло ли это быть от лекарств? Пила леволет, фурагин, тинидазол, доксициклин и трихопол

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нолицин-антибиотик, сильнодействующий

Гость
#2

Диета ╧7 в течение ГОДА! Желательно без отступлений.

Общий анализ мочи сдать.

Травяные препараты типа канефрон, нефрофит, цистонорм или что найдете, или что врач посоветует, и противопоказаний нет - МЕСЯЦ

Если в анализе что-то неправильное или к врачу сразу; или через пару дней диеты и приема растительных препаратов повторить анализ.

Елена
#3
Гость

Диета ╧7 в течение ГОДА! Желательно без отступлений.

Общий анализ мочи сдать.

Травяные препараты типа канефрон, нефрофит, цистонорм или что найдете, или что врач посоветует, и противопоказаний нет - МЕСЯЦ

Если в анализе что-то неправильное или к врачу сразу; или через пару дней диеты и приема растительных препаратов повторить анализ.

В анализе все нормально - уже сдавала. Делала УЗИ мочевого и почек, тоже все нормально

Гость
#4

зппп лечи.цистон,монурал выпить можно.

наборчик лекарств то врач тебе выписал от зппп.

не парь нас что цисти был у тя.

Елена
#5
Гость

зппп лечи.цистон,монурал выпить можно.

наборчик лекарств то врач тебе выписал от зппп.

не парь нас что цисти был у тя.

Цистит - диагноз врача, а ЗППП - искючено, ибо не от чего

#6

перестань запивать арбузы пивом )

Гость
#7
Елена

Гостьзппп лечи.цистон,монурал выпить можно.

наборчик лекарств то врач тебе выписал от зппп.

не парь нас что цисти был у тя.Цистит - диагноз врача, а ЗППП - искючено, ибо не от чего

Цистит тремя антибиотиками не лечат.Почитай в инструкции для чего трихопол,тинидазол и доксицилин.

Гость
#8
Елена

Гостьзппп лечи.цистон,монурал выпить можно.

наборчик лекарств то врач тебе выписал от зппп.

не парь нас что цисти был у тя.Цистит - диагноз врача, а ЗППП - искючено, ибо не от чего

Девственница?Зппп от матери к ребенку при прохождении родовых путей передается.Про уреаплазму почитай .

Цистон лучше всего,это растительный препарат,не химия .

Елена
#9
Гость

Цистит тремя антибиотиками не лечат.Почитай в инструкции для чего трихопол,тинидазол и доксицилин.

Ну блин, это выписал врач и ВРАЧ сказал, что это цистит. Что я могу сделать?!

Гость
#10
Елена

Ну блин, это выписал врач и ВРАЧ сказал, что это цистит. Что я могу сделать?!

Либо врач плохой,либо вы не так все поняли.Да не суть.Как снять позывы вам уже написали кучу всего.Будет время и деньги,сходите к другому врачу-гинекологу и проверьтесь на все что только возможно.мазки,пцр,посевы.

Раз есть проблема,значит ее какая то дрянь провоцирует.

Монурал с одного раза помогает.Однократно принять,но это химия.

#11

у меня когда хронический пиелонефрит обнаружили, нолицин конефрон и ещё какие то таблетки прописали вот после них я тоже в туалет бегала очень часто))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

на сахар еще можно провериться.