Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кадровые агенства по трудоустройству, расскажите кто что знает

ищу работу, всегда устраивалась сама, кадровые агенства не признавала и не признаю. но дело в том, что деньги нужны срочно, осталось у меня 200 рублей, а во многих вакансиях этих агенств написано, что выплаты каждую неделю, так ли это? вообще что они имеют, за то что меня пристраивают? могут ли кидануть, какие самые лучшие? Питер

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Автор

ищу работу, всегда устраивалась сама, кадровые агенства не признавала и не признаю. но дело в том, что деньги нужны срочно, осталось у меня 200 рублей, а во многих вакансиях этих агенств написано, что выплаты каждую неделю, так ли это? вообще что они имеют, за то что меня пристраивают? могут ли кидануть, какие самые лучшие? Питер

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье