Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девочки,что это может быть??цистит?????ПОДСКАЖИТЕ

Живот вздулся,как шар такой,часто хожу в туалет по-маленькому и больно ходит.Думаю,что это цистит,но вот сколько я про него читала там про вздутие живота не было написано!!!!!Что это и как лечить?и врач,который этим занимается уролог??

Ответы (8) Ответить
  • Дада уролог. У меня вроде тоже цисти был. Те же самые симптомы, что и у вас (кроме вздутия живота). Пошла к врачу - ниче толком не сказал. Просто, мол, почти застудила. Антибиотики прописал. Вы не тяните с этим делом. Бегите к врачу

• Реклама

• Маша, обратитесь к врачу. Это же серьезно. Сначала к своему терапевту, там направят на анализы. У меня был цистит, туалет с кровью, и боль ужасная. препарат 5 - нок, хорошо помогает

• палин капсулы мне помогают при цистите

• Я пила при цистите Норфлоксацин, помогло со второй таблетки, но курс допила все равно.

• Мадам, какой уролог??? к гинекологу бегите

• Не киста ли у Вас? Бегите срочно к гинекологу

• Киста..простите,а что это за болезнь??
    Меня волнует то что живот не проходит,стыдно на улицу выйти с таким огромным...как его можно "уменьшить"?

• у меня был цистит, лучше не тянуть, будет хуже и больнее. Я сразу же пошла к урологу, даже к терапевту не пошла, уролог и дал мне направления на кровь и мочу и прописал МОНУРАЛ, я выпила и на след.день у меня уже не болело ничего вообще.

• Маш ,время много прошло ,у вас это повторялось с животом ? И что сказали про опухание?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье