Гость
Статьи
Девочки,что это может …

Девочки,что это может быть??цистит?????ПОДСКАЖИТЕ

Живот вздулся,как шар такой,часто хожу в туалет по-маленькому и больно ходит.Думаю,что это цистит,но вот сколько я про него читала там про вздутие живота не было написано!!!!!Что это и как лечить?и врач,который этим занимается уролог??

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дада уролог. У меня вроде тоже цисти был. Те же самые симптомы, что и у вас (кроме вздутия живота). Пошла к врачу - ниче толком не сказал. Просто, мол, почти застудила. Антибиотики прописал. Вы не тяните с этим делом. Бегите к врачу

Юлия
#2

Маша, обратитесь к врачу. Это же серьезно. Сначала к своему терапевту, там направят на анализы. У меня был цистит, туалет с кровью, и боль ужасная. препарат 5 - нок, хорошо помогает

Гость
#3

палин капсулы мне помогают при цистите

#4

Я пила при цистите Норфлоксацин, помогло со второй таблетки, но курс допила все равно.

Гость
#5

Мадам, какой уролог??? к гинекологу бегите

Ирина
#6

Не киста ли у Вас? Бегите срочно к гинекологу

Маша
#7

Киста..простите,а что это за болезнь??

Меня волнует то что живот не проходит,стыдно на улицу выйти с таким огромным...как его можно "уменьшить"?

#8

у меня был цистит, лучше не тянуть, будет хуже и больнее. Я сразу же пошла к урологу, даже к терапевту не пошла, уролог и дал мне направления на кровь и мочу и прописал МОНУРАЛ, я выпила и на след.день у меня уже не болело ничего вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Маш ,время много прошло ,у вас это повторялось с животом ? И что сказали про опухание?