Гость
Статьи
После милирования …

После милирования волосы становяться сухими как веник.

что делать? хотела отрастить свои волосы,но свой цвет не понравился не выдержала и опять сделала милирование и волосы стали сухими как будто ссоженными и так постоянно когда я делаю милирование,что делать? что в этом случае может помочь волосам чтобы они стали мягкими.После мытья головы мне их не расчесать волосы остаются на расческе.

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лечите волосы.

Мелирование давноооо не актуально

Гость
#2

есть всевозможные салонные кератиновые процедуры.....мне помогает, у меня от природы вьющиеся и, как следствие, сухие волосы, хотя я их вообще не крашу

Анна
#3

купите краску максимально похожую на ваш естественный цвет и все. Закрасьте

Гость
#5

Я обожаю мелированные волосы. Крашусь уже очень давно и ничего менять не собираюсь, что бы не говорили. Тоже раньше были проблемы с волосами, аж хрустели после покраски. Потом я встретила хорошего мастера, после ее окрашивания волосы - просто шелк! Я после мытья пользуюсь легким кремом для восстановления волос Sunsilk. Легко расчесываются и хорошо укладываются волосы после него.

Алена +
#6

тоже мелировала... в марте. хорошо что слегка по челке и поверхним волосам прошлись. мочалка - это точно. хотя прекрасный мастер в салоне велла... но увы, это портит волосы. тоже растила и вдруг взяла да попортила... тока щас волосы околемались немного... и то после окрашивания (корни мелированные то отросли -а опять мелировать -куда же хуже?) .

Маски разные -фруктис, дав, пантин, бальзам после мытья и двухфазный спрей пантин до укладки феном (защита от фена и заодно выравнивание волос).

вообщем всякие питательные процедуры и больше эту фигню не делайте! отрастает и порочный круг будет до тех пор пока не облысеете! пожалейте волосы!

всем желаю любить свои волосы и иметь красивые прически!

пару прядок можно осветлить коли хочется блонда на волосах. и красиво и не так навредит волосам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Наталья

что делать? хотела отрастить свои волосы,но свой цвет не понравился не выдержала и опять сделала милирование и волосы стали сухими как будто ссоженными и так постоянно когда я делаю милирование,что делать? что в этом случае может помочь волосам чтобы они стали мягкими.После мытья головы мне их не расчесать волосы остаются на расческе.

Похоже на то, что Вы очень сильно навредили своим волосам. Попробуйте сделать маску из кефира и... не красить волосы до их полного выздоровления.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем