Гость
Статьи
нет сил ни на что, как …

нет сил ни на что, как справится?

В этом году закончила универ, решила лето посидеть дома (есть возможность), а в сентябре на работу. Так вот сижу уже все лето, и ничего полузного не сделала еще. Ложусь спть в час где то, просыпаюсь в 11. И все делать ничего не могу, разбитая, дома жарко (кондера нет, только вентилятор), есть желания что то поделать, но встаю начинаю делать и сил прям нет, слабость ужасная, и так вот весь день хожу как вареный овощ. Это не лень, т.к. желание есть занятся каки ми то делами, но реально нет сил. Как с этим справится? Может витаминки какие попить? Реально уже досталао. К вечеру более менее появляются силы, но все вечера я провожу с парнем, и опять же ничего полезного особо не делаю.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Жара изматывает, похолодает, начинайте действовать

#2

у меня такое же состояние, но у меня давление пониженое = слабость , сонливость + если резко меняется погода - с кровати не поднять - в глазах темнеет сразу. спасает крепкий чай, и движение. делать хоть что то ,даже через силу, первые минут 15 будет тяжело,но потом "проснетесь" и все как по маслу пойдет.

Гость
#3

я такая же(((( только еще приходится на работу ходить(((( И ведь никто не понимает, что это не ЛЕНЬ, а элементарно нет сил(((

Автор, пейти витамин С, можно еще Метамакс.

Acme
#4

Летом это нормально.

Гость
#5

купи кондер

Гость
#6

может вы боитесь что там будет с работой? когда в жизни наступают большие перемены не грех помандражировать и из-за этого апатия некоторая появилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А как быть,если с маленьким ребенком и ничего не ладится.От мужа ушла давно,встретила мужчину,думала,вот оно счасть,а нет.Не может воспитывать чужого ребенка.Руки опускаются,а что-то делать надо...но как

Форум: Здоровье
Всего: 189 605 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы