Гость
Статьи
спор с подругой по …

спор с подругой по поводу чая во время диеты .

в общем ситуация такая . подруга утверждает, что во время диеты чай пить не стоит - только воду. я же говорю, что если пить хороший и качественный чай без сахара, то фигуре не повредит. кто прав ?

лолка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что запивать)

Гость
#3

Можно 1-2 чашки и воду тоже, а не чай вместо воды!

Гость
#4

Чай без сахара (и без варенья :))) можно, в принципе и кофе можно, только черный, без сахара, без сливок и пр., но почему-то считается, что много кофе при едете не стоит пить, хотя, по-моему, кофе без добавок тоже совершенно некалорийный продукт..

Гость
#5

можно, я пила зеленый чай. Сидела на строгой диете и просто вместо воды пила чай без сахара. Главное к чаю не добавляйте сахар и всякие сладости.

катя
#6

чай можно, лучше зеленый. И главное - не во время еды. через 1,5 часа после, или минут за 30 до. и вообще жидкость во время еды - это плохо для желудка

KAT
#7

чай можно зеленый

Гость
#8

Ваша подруга права миллион раз. Диеты намного легче переносятся, если полностью исключить кофеинсодержащие напитки.

Гость
#9
Гость

Ваша подруга права миллион раз. Диеты намного легче переносятся, если полностью исключить кофеинсодержащие напитки.

легче переносятся по какой причине? В азии полных очень мало, а чай они пьют постоянно, стаканчиками по 100 грамм.

Гость
#10

подруга не права. к тому же чай и кофе отлично аппетит отбивают.

а я вообще с сахаром пила и худела,правда 2-3 чашки всего лишь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

даже если в чай бухнуть 5 ложек сахара не потолстеешь, потолстеешь если вместе с чаем без с сахара сожрать несколько булок, а потом поужинать тарелкой макарон