Гость
Статьи
А это ваша жизнь?

А это ваша жизнь?

Ваша жизнь. Из чего она состоит? Посмотрим. Алкоголь, сигареты, пустые слова, головная боль, споры, драки- мне продолжать? Нет. Не нужно Разве это счастливая жизнь? Нет. Счастье - это хорошее настроение, окружение друзей и родных, дети, здоровые родители- мне продолжать? Так зачем тратить свою жизнь на пустой замкнутый круг? Вы работаете, что бы купить сигареты и бутылку водки, затем вы покупаете, портите здоровье. Что бы вылечиться, вам нужны те же деньги, что и на сигареты и алкаголь, только, много больше. И вы вылечивайтесь, снова работаете.... И так по кругу. Разве это жизнь? Задумайтесь. Зачем вам такая жизнь? Разве вы того стоите? Вы должны проживать свою жизнь так, что бы успеть сделать свой мир счастливым. Ведь вас может не стать в любой момент! Ложась спать мы незнаем, проснемся ли завтра. Наша жизнь бесценна. Подумайте, стоите ли вы этого?
Если вы со мной согласны, скажите да.

11 ответов
Последний — Перейти
no name
#1
O GREAT ALEX

Ваша жизнь. Из чего она состоит? Посмотрим. Алкоголь, сигареты, пустые слова, головная боль, споры, драки

не надо обобщать!!

Лапуля
#2

да. только я не пью, не курю)) сильно счастливой все равно назвать себя не могу, так что можете развить тему дальше, автор)

Ната
#3
O GREAT ALEX

Ваша жизнь. Из чего она состоит? Посмотрим. Алкоголь, сигареты, пустые слова, головная боль, споры, драки- мне продолжать?

автор, видимо это ВАША жизнь. Моя не такая.

И та жизнь, которая у меня сейчас есть, - да это моя жизнь, сделанная моим собственным выбором, моими решениями. Она не идеальна, есть еще над чем работать. Но и сейчас по многим пунктам сама себе могу поставить "+". И это радует, значит не дура, значит верный (для меня) дорогой иду.

Советчица
#4
O GREAT ALEX

Алкоголь, сигареты, пустые слова, головная боль, споры, драки- Если вы со мной согласны, скажите да.

Как у вас все запущено....

Гост
#6
Бухие бухи

+1

Автор, какого хрена валите со своей больной головы на наши здоровые?

++1

автор какая-то озабоченная

выйди, проветрись

Гость
#7

Автор, вас достал муж-алкоголик, запах никотина в квартире? Мне продолжать? Вы можете быть рядом с нормальным мужчиной, который ведет себя адекватно, ездить с ним к морю или кататься на лыжах в горах. Мне продолжать? Так зачем вы живете в этом замкнутом круге? Надо всего лишь разорвать эти отношения. Но вы продолжаете так жить и строчите неадекватные темы на форуме. Ваша жизнь бесценна. Подумайте, стоите ли вы этого?

подруга
#8

вы ГМО поели что ли?)

#9
Гост

Бухие бухи

+1 Автор, какого хрена валите со своей больной головы на наши здоровые?

++1 автор какая-то озабоченная выйди, проветрись

+++1

Гость
#10
O GREAT ALEX

Ваша жизнь. Из чего она состоит? Посмотрим. Алкоголь, сигареты, пустые слова, головная боль, споры, драки- мне продолжать? Нет..

Хватит смотреть ДОМ-2!!!!!

Гость
#11

Прошу прощения, это вы все еще кипятите???? И гладите носки и шнурки???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Автору просто скучно. Это даже не тема....