Гость
Статьи
когда заканчивается …

когда заканчивается молодость?

Вопрос в теме. Ваши мнения.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Мое ИМХО: когда болячки,пропадает тяга узнавать,нет любопытства и задора ничего не интересно. У кого то в 30 уже так((( А кто то до 50 еще ого го. Еще вариант-климакс или импотенция,стареет организм.

Лилу
#2

Лет в 40, но это не значит, что ты уже старуха. Просто один этап закончился, начался другой, где ты уже женщина. Если хорошо выглядеть, то это чуть ли не лучший возраст для женщины, море возможностей. Красота! Для меня все до 40 лет девушки

Urska
#3

когда климакс начинается

Гость
#4

КОгда начинают задавать такой вопрос

Гость
#5

Автор, можно спросить по-другому:

что нужно делать, чтобы оставаться молодым как можно дольше?

Гость
#6
Гость

КОгда начинают задавать такой вопрос

-

неа, это не молодость уходит, а приходит ум.

Гость
#7

когда появляется ум)))

Гость
#8
Гость

когда появляется ум)))

-

неа, иногда молодость заканчивается, а ум так и не приходит.

Гость
#9

у некоторых она и не начинается, сразу из детства в старость. А некоторые остаются "мальчиками и девочками" до пенсии

подруга
#10
Африканский ядовитый хомячок

Мое ИМХО: когда болячки,пропадает тяга узнавать,нет любопытства и задора ничего не интересно. У кого то в 30 уже так((( А кто то до 50 еще ого го. Еще вариант-климакс или импотенция,стареет организм.

тоже так думаю

Кашбот
#11

когда бабам хочется секса

Ль
#12

к 40

Гость
#13

Молодость уходит тогда, когда человек начинает чувствовать себя старым или в возрасте. У кого-то уже лет в 20 начинает уходить. Все в голове.

гость
#14

в 35

Светик
#15

от настроения зависит

Гость
#16

Общепринято, что до 40 лет, а так у каждого по разному. Кто то уже в 30 или 35 годочков твердит на каждом шагу, что уже прямо такой не молодой и это порой до смешного даводит(в этом возрасте ты пацан еще или девчонка). Для кого то 50 лет- это не возраст(ну не старость еще, средний возраст). Газманов в полтиник колесом на сцене катался и прыгал, как козлик молодой. У женщин молодость проходит с наступлением климакса наверно, а у мужиков, когда на пенсию выйдут и то некоторые в 60 хотят доказать, что еще многое могут и их еще рано со счетов списывать. Ни кто не хочет стареть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Молодость заканчивается в 35 лет. Но с 35 до 45 люди тоже молодые - но уже не молодые парни и девушки, как раньше, а молодые женщины и мужчины.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы