Гость
Статьи
Посоветуйте что-нибудь …

Посоветуйте что-нибудь бодрящее!

В последнее время я очень много сплю.Больше нормы на 5-6 часов. Из-за этого теряю много времени.
Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь бодрящее без вреда здоровью? Кофе помогает плохо.

8 ответов
Последний — Перейти
Storm
#2

У меня такая же проблема!!! Сплю как сурок! встаю поздно, могу спать днем и лечь в 10 вечера...ни какие таблетки настои не помогают!!! спасает от спячки только когда целый день крутишься по делам! тогда про сон организм как то забывает...

#3

Дело в том, что у меня работа на дому. Оплата сдельная полностю. И я никак не могу заставить себя работать.

Ёжа
#4

Элеутерококк пейте, немного накапайте в чашку, примерно капель 20, и водой разбавьте, чтобы не так ядрено было. Реально помогает проснуться.

Ляля Ляля
#5

У меня на элеутороккок аллергия началась, на пальцах рук сыпь вылезла, чесалась и покалывала, это точно от него, реакции явной заметить не успела. Пила таблетки Фенотропил, помогали очень, куча энергии было, отзывы есть с побочкой, связанной с эмоциональным фоном, я кучу всего прочитала, но если пропить месяц, ничего не будет. Эффект налицо). Причем пила я месяц назад, все еще сонливости нет такой, как была раньше, тоже спала на ходу.

#6

настойка семян лимонника! меня вштыривает)))

Сандра
#7

О, у меня также) Приду с учёбы, спать грохнусь.просыпаюсь уже к часам 8, и жалею, а ведь столько сделать хотела.....а потом не сплю до 2 ночи,эх

а если прихожу и не могу спать из-за каких-нибудь срочных дел,жутко злая хожу)

Гость
#8

Винпацетин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Вместо того, чтобы просить совета по таблеткам, налаживайте режим дня, сходите к неврологу. У меня при тотальном уставании курс ноопепта, обычно это на осень-весну приходится, витамины и прогулки на свежем воздухе, сразу легче становится

Следующая тема