Гость
Статьи
это мучает меня...

это мучает меня...

я пол года назад переехала в другой город.от куда уехала-там осталась моя лучшая подруга (ну это я так думала) она меня просто предала...когда я уезжала проводить она так и не пришла,день рождение перед отъездом у меня было она тоже не соизволила прийти...но она для меня была близким человеком как я думала.после переезда я созванивалась с ней в инете списывались.но было заметно что общение было редким и с ее стороны не охотным.. потом она просто стала игнорить меня и все. сейчас вообще на письма не отвечает. я знаю что она сейчас нашла новую себе подругу и отрывается с ней везде фотки выкладывает у себя на странице- мол она самая лучшая и т.дд в общем лицемерка. а меня это все бесит... я даже как то ее ревную что она нашла себе другую( глупо может быть но мне тяжело...не знаю и что делать... не верю больше в женскую дружбу...

мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже в женскую дружбу не верю :) но общаться всё же надо. просто не доверяйте больше никому, не делайте никого объектом обожания и подражания, общайтесь и всё. можете выбрать себе пару девушек, созваниваться с ними каждый день, ходить куда то) но не считайте больше никого лучшей подругой :)

гостья
#2

у тебя еще много будит таких подруг , если глаза во время не откроешь

Сандра
#3

ой да забейте на неё. Совсем недавно без всяких ссор перестала общаться с САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ С ДЕТСТВА , всплыла неприятная новость как она меня обсуждает и смеётся надо мной. Что ж, я давно так предполагала,самооценка у неё огромная была всегда и после того,как она начала тесно общаться с людьми из крутого района её самооценка и самолюбие взлетели ещё больше вверх.Я всегда оставалась в лохушках. Сейчас даже рада,что освободилась от её влияния.

Так что успокойтесь, раз расстались да и на такой не очень приятной ноте,значит никакой подругой она вам и не была

Гость
#4

Правильно делаешь что не веришь.

я сама близко никого не подпускаю,жизнь научила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Автор, а Вам сколько годиков?

Предыдущая тема