Гость
Статьи
палец онемел и посинел

палец онемел и посинел

у моей мамы сегодня онемел палец, и был почти синим как будто синяк, она положила валидол под язык. ей было не очень хорошо и чуть не потеряла сознание. маме 45. скажите что это может быть? я переживаю, не было ли этом микроинфарктом или при нем другие симптомы

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Насчет инфаркта не знаю, но то что это было нарушение кровообращения - очень похоже. А тут и до инсульта недалеко. К врачу. Обязательно.

Nero
#2

Сделайте ЭКГ и ситуация прояснится.

#3

Может бруцеллиоз?? Или бешенство??

Гость
#4

Сходите к терапевту, а он направит куда следует

Гость
#5

это сосуды.возможен где-то тромб.короче,быстро к врачу!

Suahili
#6

К СОСУДИСТОМУ ХИРУРГУ!

черепашка
#7

Может тромб. Ко врачу срочно.

Гость
#8

но вроде палец прошел. все равно к врачу? легкий оттенок голубоватый остался только. пока что

Гость
#9
Гость

но вроде палец прошел. все равно к врачу? легкий оттенок голубоватый остался только. пока что

не все равно-а срочно!

гость
#10

тромб

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Гость

у моей мамы сегодня онемел палец, и был почти синим как будто синяк, она положила валидол под язык. ей было не очень хорошо и чуть не потеряла сознание. маме 45. скажите что это может быть? я переживаю, не было ли этом микроинфарктом или при нем другие симптомы

Инфаркт.

Z
#12

Нашли где совета спрашивать, в неотложку позвонить надо было или в в глуши живете

Просто я
#13

Мать умерла через неделю или две как у нее начала неметь левая рука...правда, она пила до этого 11 лет, последний год вообще почти не просыхала, но умерла именно после того, как рука неметь начала. Она еще думала, что сумки тяжелые несла или отморозила. а потом брат пришел, а она уже мертвая.

Гость
#14
Z

Нашли где совета спрашивать, в неотложку позвонить надо было или в в глуши живете

понимаете, сейчас идут подготовки к большому празднику в нашей семье, а мама такой человек, ей нужно всё доделать. она полежала немного и принялась дальше за работы. но второй день ей уже мутновато.

она не считает что это серьезно то что у нее палец посинел и никакие меры не будет предпринимать скорей всего. попробую уговорить

Гость
#15
Гость

у моей мамы сегодня онемел палец, и был почти синим как будто синяк, она положила валидол под язык. ей было не очень хорошо и чуть не потеряла сознание. маме 45. скажите что это может быть? я переживаю, не было ли этом микроинфарктом или при нем другие симптомы

Гость
#16
Гость

у моей мамы сегодня онемел палец, и был почти синим как будто синяк, она положила валидол под язык. ей было не очень хорошо и чуть не потеряла сознание. маме 45. скажите что это может быть? я переживаю, не было ли этом микроинфарктом или при нем другие симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У нее был микроинфаркт либо микроинсульт, когда рука онемела
Нужно было срочно госпитализировать

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Предыдущая тема