Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

лечиться без лекарств

Когда вы болеете,много соплей, много слизи, как вы себя лечите? Что пьете? Что едите?

Ответы (14) Ответить
  • Пью сопли и слизь. Так имунитет повышается

• Реклама

• Промываю нос подсоленной водой и пью много горячего чая. И все равно пользуюсь спреем для носа 4-5 раз в день.

• Планета

Промываю нос подсоленной водой и пью много горячего чая. И все равно пользуюсь спреем для носа 4-5 раз в день.

черного или зеленого чая ИЛИ фруктового?

• Любого, хоть горячее молоко пейте. Вот кстати - горячее молоко+немного меда+ четверть брикета какао-масла очень помогает почувствовать себя лучше. Если я прихожу домой и чувсвую что начинаю заболевать, то сразу начинаю 3-4 чашки такого питься делать. Может я заболеваю не так серьезно, но мне помогает.

• отпишись, когда начнутся осложнения

• мари-хуана

отпишись, когда начнутся осложнения

из-за молока? И молоко вообще разве не заслизивает организм?

• вербена + родиола розовая в сырье. завариваю и пью как чай в холодное время года -не болею ваще)) раньше за зиму только пару недель без орви.

• чай с лимоном и салат с луком и чесноком.

• о плин. больше не буду есть перед компом( приготовила обед, уселась, слизи, сопли((

• Анна

о плин. больше не буду есть перед компом( приготовила обед, уселась, слизи, сопли((

)))))))))))))))))

• Анна, а как вам ники типа" большой мужской калл"? Здесь есть и такое. И "такое" еще и отвечают...(

• avtor

из-за молока? И молоко вообще разве не заслизивает организм?

уже начались, понятно

• полоскаю нос и горло канген водой. www.waterkangen.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье