Гость
Статьи
Вопрос некурящим:

Вопрос некурящим:

Вопрос некурящим: у вас есть голод с утра? И еще- вы могли бы утром поесть борщ? Спасибо. прошу сильно здесь не ерничать...(

katja
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я всегда с утра голодная, но я на ночь особо не наедаюсь.

#2

борщ/суп утром - да никогда в жизни:)) голод появляется ближе к обеду только

Лошадка Му
#3

Когда как. Обычно голод появляется через час после пробуждения, иногда уже просыпаюсь голодной. Борщ с утра-мое любимое блюдо. Сегодня две тарелки плова на завтрак съела.

#4

нет, к обеду только аппетит просыпается, с утра на кофе тянет)) или вообще ничего

я
#5

да, голодная, ну борщ только если уже часов в 11 встать и 12 поесть, не всегда конечно, но в охотку.

#6

сегодня исключения уже в 11 утра два куска пиццы съела и кофе с молоком)) и то потмоу что вчера вечером застолье было))

Гость
#7

Утром не могу ничего есть, тем более борщ. Голод появляется часам к 12 дня.

Гость
#8

неет борщ точно не с утра) голода нет, просто утром всегда съёдаю овсянку с мёдом

katja
#9
Гость

неет борщ точно не с утра) голода нет, просто утром всегда съёдаю овсянку с мёдом

на молоке?

Гость
#10

Нет,не могла бы)Нет голода с утра.Я хроническая сова,с утра хочу СПАТЬ

Гость
#11
katja

Вопрос некурящим: у вас есть голод с утра?

Есть. Сексуальный

Коко
#12

Я вообще не завтракаю, даже пить чай с утра не могу, голод просыпается к 1-2 дня, если сильно занята то вообще к вечеру

гость
#13

С утра голод есть, если на ночь не наедаться, но суп или борщ с утра есть бы не смогла.

блоха
#14

только после хорошей пьянки могу поесть с утра суп

Гость
#15

Есть начинаю хотеть примерно через 2 часа после того, как проснусь. Борщ с утра есть не стану, супы вообще не люблю.

Гость
#16

17 лет курильного стажа, 8 уже не курю совсем ни разу. Курила 10 сигарет в день.

Аппетит вообще никогда не менялся с самого детства. В какие часы тянуло на аппетит, так и сейчас, ничего не изменилось от курения и бросания.

Борщ с утра никогда не ела. Моя норма - 1 бутерброд.

гость
#17

после пробежки с утра часа 2 есть не хочется))

Штучка
#18

Я всегда зверски голодна по утрам, потому что ужин у меня не позднее 18 часов и достаточно легкий. То, что едят в обед, никогда не может быть съедено мною на завтрак.

гостья
#19

голода с утра нету и борщ есть тем более не хочется ))))

бусинка
#20

голод с утра есть почти всегда

завтрак обычно из чего-нидь сладкого (вафли, ватрушки с творогом, булочки, пирожки, пряники и тд) с кофем

на что-то существенное типа борща, плова и тд не тянет

#21

С утра не могу вообще есть. Какой бы голодной я ни была в течение дня, под утро от голода не останется и следа.

Поесть утром борщ - вряд ли. Максимум, что я могу - чашка чая без сахара.

#22

Когда как...утром прям сильного голода нет, но всё равно немного хочется поесть, пока все дела делаю голод пропадает)) обычно пью кофе или чай, пока кушать приготовлю уже день))

борща по утрам нет(( так бы наверно поела..наверно...

Грация
#23

С утра не очень голодная, обычно завтракаю творогом или сыром с кофе.Борщ на завтрак не ем.

#24

А почему вопрос именно к некурящим? От курения зависит сила утреннего аппетита?)

Гостья
#25

Автор я поняла к чему вопрос!

Скажу так, это не зависит от того курит или нет человек, я всегда после сна, ем не раньше чем часа через 3, причем что до курения, что после того как начала....бабушка никогда не курила, просыпается и сразу ест, мама никогда не курила, ест только часа через 2-3, так что это никак между собой не связанно....

Гостья
#26

более того, я не то что борщ, я легки бутерброт в рот с утра не засуну, не смогу, аж до отвращения.....

#27

Ты недавно бросила курить? И это такая реакция?)))

Светь
#28

Голод с утра есть только когда занимаюсь умственным трудом.Специально себя приучала к питательному завтраку. Когда отдыхаю-вообще целый день могу на чае сидеть

Гость
#29

Прям с утра голода нет.

Но я встаю, иду в душ мыть голову, дальше сушусь, крашусь и легко наворачиваю 2 половника борща + бутерброды с мяском.

#30

голода утром нету,позавтракать не получается хорошо,только кофе и овсянка

Гость
#31

Утренний голод зависит от того, во сколько был ужин (чем позже ужин, тем меньше голод). На завтрак могу есть, что угодно - хоть борщ, хоть яичницу, хоть кофе с бутербродом.

Ирина
#32

голода с утра нет. Я вообще по утрам практически никогда не ем, только если с чаем/кофе перекушу одним бутербродом.

Борщ с утра - это для меня вообще изврат извращенный. Не представляю, как такие "тяжести" с утра в желудок закидывать :)

Гость
#33
Ананас витамины припас

А почему вопрос именно к некурящим? От курения зависит сила утреннего аппетита?)

Скорее вопрос был сформирован неверно автором.

Да, сигареты отбивают сильно аппетит. Мы так обманывали голод в студенчестве. Есть нечего, мы накуримся и дальше конспекты зубрим.

Автору надо было спросить, кто и как завтракает после выкуренной сигареты. Я например, на тощак перед завтраком никогда не курила, мне было не вкусно так курить, поэтому и аппетит был обычный как и раньше.

#34

не, с утра вообще есть не хочется, даже тошнит..

когда курила, так же было)

#35

Если вечером не наедалась, то утром могу и борщ поесть, и мяса кусок захомячить, и вообще всё что угодно). А если за час до сна наелась, а потом спать легла, то да, к обеду только аппетит появляется..но я так не питаюсь давно.

F.E.
#36

Я бросила курить в 2006г., но аппетит совершенно не поменялся. И тогда, и теперь я могу есть борщ (и не только) на завтрак. Не всегда, конечно, но бывает.

Евгения
#37

утром все как-то на автомате

кофе обязательно, а вот к нему бутерброд

борщ... ну если только в виде огромного исключения смогла бы съесть (но ни разу такого не было)

#38

Да когда как, могу вообще забыть поесть, а могу жрать с утра до ночи

Гость
#39

Только если я на кануне дребнула коньяка. А вы во сколько просыпаетесь, автор? Если вы лежебока и просыпаетесь после 11 то то, что вам хочется борщ вполне нормально))

#40

а я почемуто чем больше ем с вечера тем сильнее хочу есть и раньше на следующий день. если ниче не ем, на следующий день вообще ничего не буду целый день хотеть

Света
#41

могу съесть,а могу ничего вообще не есть!

Реализм
#42

никогда не курила. просыпаюсь в обед. потом хожу пару часиков. а потом уже хоть слона, хоть борщ могу съесть.

Гость
#43
katja

Вопрос некурящим: у вас есть голод с утра? И еще- вы могли бы утром поесть борщ? Спасибо. прошу сильно здесь не ерничать...(

стаж некурения 15 лет, стаж курения 15 лет. сейчас курю 2 сиги в день. аппетит!)

Гость
#44
katja

Вопрос некурящим: у вас есть голод с утра? И еще- вы могли бы утром поесть борщ? Спасибо. прошу сильно здесь не ерничать...(

А при чем здесь сигареты. Я думаю, что голод не зависит от сигарет, это же физиологическая потребность) Я хоть не курящий, но особого голода с утра не чувствую. Стараюсь борщ не есть, у меня гастрит, по утрам - овсянка

Кити
#45

В принципе могу и съесть,только зачем?) Мне хватает стакана чая и каких нибудь бутербродов,вареных яиц,блинчиков (естественно не все сразу). Самое плотное что в меня влезает-это тарелка гречки. Супы на завтрака не понимаю...Даже если встаю голодная,то никаких супов не ем. Завтракаю как обычно ,только всего побольше.

Шейла
#46

Не курю и не курила. На завтрак могу только кофе, бутерброд, или банан. Кофе , или чай обязательно, а борщ - это и правда извращение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не курю
#47

Не курю, 26. С утра могу и борщ и котлету и вообще все что угодно. Но зависит от того во сколько встала. Если в 6 утра, то еле бутер впихиваю в себя и чай. Если нормально, часов в 9-10, то волчий аппетит.

Гость
#48
katja

Гость

неет борщ точно не с утра) голода нет, просто утром всегда съёдаю овсянку с мёдом

на молоке?

нет, кипятком запариваю. когда остынет, добавляю ложечку меда.

Африканский ядовитый хомячок
#49
katja

Вопрос некурящим: у вас есть голод с утра? И еще- вы могли бы утром поесть борщ? Спасибо. прошу сильно здесь не ерничать...(

борщ не борщ,а вот сейчас сижу перекусываю виноградом

Мира
#50

мне 20 лет.по утрам не могла никогда кушать(как забеременнела,то теперь с утра просыпаюсь голодная.