Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вегетарианство и здоровье

С февраля вообще не ем мясо и птицу. Один раз ела рыбу, один раз мидии. Но потом мучала вина. В последнее время стала переживать, а не скажется ли это вредом на моем здоровье. Начались проблемы по-женски, давление очень низкое, может из-за этого? столько точек зрения, а к одному мнению так никто и не пришел. Есть мясо не могу чисто психологически, сразу вижу кровь, трупы, страдания и т.д. Хотя физически иногда хочется...Думаю, белка не хватает, когда ем грибы, горох - к мясу снова отвращение. Нужны советы знающих людей как сбалансировать питание, чтобы организму всего хватало Может хотя бы морепродукты стоит есть... И еще какие анализы надо сдавать вегетарианцам чтобы предупредить серьезные заболевания. Подскажите пожалуйста.

Ответы (3) Ответить
  • Зачем же себя так мучить? Веревка и мыло есть в магазине.

• Реклама

• зачем себя мучить? мне тоже психологически не приятно есть мясо. и то так стало недавно, когда узнала каким способом оно достается. в детстве проводила лето в деревне и видела как убивают свиней, кур. никакой жестокости, смерть мгновенна, курица все понятно, свинья выстрелом в висок, не на глазах у других животных и мясо ела спокойно. но мясо нам жизненно необходимо, мы не лани горные, чтобы травой одной питаться. не мучайте так себя. без мяса ухудшается здоровье, нехватка микроэлементов и витаминов, которые не заменить растительной пищей. если вам будет легче, покупайте деревенское мясо у частников. бобы, грибы, соя не заменят мяса

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье