Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

После милирования волосы становяться сухими как веник.

что делать? хотела отрастить свои волосы,но свой цвет не понравился не выдержала и опять сделала милирование и волосы стали сухими как будто ссоженными и так постоянно когда я делаю милирование,что делать? что в этом случае может помочь волосам чтобы они стали мягкими.После мытья головы мне их не расчесать волосы остаются на расческе.

Ответы (4) Ответить
  • мелировать только отросшие корни, а не по всей длине. я когда мелированная ходила. покупала маски лонда, 2-3 раза в неделю делала. и после каждого мытья бальзам. после шампуня и немелированные волосы трудно расчесать

• Реклама

• У меня волосы жирнятся быстро, поэтому мелирование на них, наоборот, хорошо влияет. Мелирую раз в 2-3 месяца корни. Мне в свое время помогли ампулы бабушки агафьи, еще на кончики наношу сыворотку увлажняющую от эйвон.

• зачем вы вообще делаете этот ужас??? как бабушка чес.слово вы ещек химию сделайте вдобавок вообще лысая будете

• После мытья головы используйте бальзам- ополаскиватель. Волосы будут мягкими и легко расчесываются.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь