Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подточка зубов и изменение произношения

Была проблема с передними зубами.....были как у зайчика...ужасно комплексовала.....в субботу(04.08.12) исправила наконец-то! Проходила неделю. Сейчас чувствую дискомфорт в произношении некоторых слов начинающихся на "Ф" "В" "Ш" как бы не точно произношу слова, кажется как будто шепелявить стала немножко, с кем разговаривала, никто не замечает, а я прям немогу У кого такая проблема была, поделитесь, через сколько речь выпрямится, или может быть я накрутила себе и закцикливаюсь???

Ответы (4) Ответить
  • так надо было брекеты ставить, а не дурью маяться

• Реклама

• Кристина

Была проблема с передними зубами.....были как у зайчика...ужасно комплексовала.....в субботу(04.08.12) исправила наконец-то! Проходила неделю. Сейчас чувствую дискомфорт в произношении некоторых слов начинающихся на "Ф" "В" "Ш" как бы не точно произношу слова, кажется как будто шепелявить стала немножко, с кем разговаривала, никто не замечает, а я прям немогу У кого такая проблема была, поделитесь, через сколько речь выпрямится, или может быть я накрутила себе и закцикливаюсь???

Напишите список слов, в которые входят звуки, вызывающие затруднения. При этом предусмотрите все возможные положения и сочетания проблемных гласных с согласными (например, фИкус, ФЕврония, фУксия, Пфайфер). Сядьте перед зеркалом и добивайтесь правильного звучания. Запомните положение губ и ощущения, когда добьетесь правильного произношения. Может получиться с одного раза (занятия).

• Такое бывает. Это временный дискомфорт. Пройдет .

• Здравствуйте, Кристина! Проблема в том, что у вас нарушилась артикуляция. Вам нужен логопед. Если это покажется дорого, то скоро мы запускаем дистационный курс фитнес языка. Можете пройти тестирование, а потом определиться с курсом. Добро пожаловать! Welcome!

Кристина

Была проблема с передними зубами.....были как у зайчика...ужасно комплексовала.....в субботу(04.08.12) исправила наконец-то! Проходила неделю. Сейчас чувствую дискомфорт в произношении некоторых слов начинающихся на "Ф" "В" "Ш" как бы не точно произношу слова, кажется как будто шепелявить стала немножко, с кем разговаривала, никто не замечает, а я прям немогу У кого такая проблема была, поделитесь, через сколько речь
    выпрямится, или может быть я накрутила себе и закцикливаюсь???

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье