Гость
Статьи
Не приходят женские …

Не приходят женские дни...

Здравствуйте! Месячные жду, а их нет уже более десяти дней. Что это может быть? Сразу скажу, что беременность полностью исключена, я девственница. Прыщи на подбородке уже высыпали несколько дней назад, а месячных всё нет. К гинекологу идти страшно, я там никогда не была. Это может быть из-за стресса? Я уже вся извелась в поисках работы. Да и много негатива по жизни...

О_О
9 ответов
Последний — Перейти
ошщ
#1

причин много:

1гормональный сбой

2 стресс

3 жара

4 киста

5. все что угодно еще

а может не гадать на ромашке и сходить все же к врачу? Киста например, это не шутки.

гость
#2

конечно из-за стресса.Не надо к врачу,сбой цикла у всех иногда бывает.У меня было так постоянно-когда сессия в университете-так сразу и задержка.Я считаю если это один раз,а не постоянно-не надо к врачу.Тем более что беременность исключена

Она
#3

Попей витаминки Аевит, но только по одной штучке в день - не больше, иначе передоз и побочка. У меня в 3х дневный срок приходят!

Тина
#4

у меня обычно от стресса наоборот раньше времени начинаются

О_О
#5

Странно, что именно теперь они пропали. Я всегда нервничаю, годы назад тоже много стрессов было, но дни приходили исправно. Ох... буду ждать...

Спасибо за советы!

Гостья из будущего
#6

Может бвть у вас недостаток веса ?

При анорексии часто отсутствуют месячные... истощение...

О_О
#7

Нет. :) Вот худобой никогда не отличалась. :)

понимаешь,холодно?! без тебя..
#8

А у меня тоже задержка, 6 дней(( раньше было не больше 3х, не знаю что случилось((

Не нервничала, не беременнна, худобой тоже не страдаю..

Правда простыла: горло болит, насморк, темп. 37. Может из за этого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

понимаешь,холодно?! без тебя..
#9

Тоже у врача не была...

Кажется нам остается только ждать, автор(((

Форум: Здоровье
Всего: 189 487 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы