Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

удалили зуб,обяз-но ставить имплант?или можно еще что то придумать?

верхний передний коренной зуб.рядом все здоровые...

Ответы (8) Ответить
  • ну а что вы так имплантатов боитесь? Лучше еще ведь ничего не придумали...У меня половина рта в них - разницы не вижу, как свои зубы....только красивее...

• Реклама

• можно мост сделать от здорового зуба и поставить коронку, но тогда придется у здорового зуба удалять нерв и зуб обтачивать. это не есть хорошо. лучше имплант, но он труднее приживается

• имплант приживается далеко не у всех, и часто всего через год или пару лет выпадает и ваши денежки оказываются спущенными в унитаз....

• Гость

имплант приживается далеко не у всех, и часто всего через год или пару лет выпадает и ваши денежки оказываются спущенными в унитаз....

да и коронка отвалится может.
    Поэтому ничего не надо делать.

• Гость

имплант приживается далеко не у всех, и часто всего через год или пару лет выпадает и ваши денежки оказываются спущенными в унитаз....

ничего не выпадает....это может руки-крюки у стоматологов некоторых, которые наращивание костной ткани не сделали предварительно.....

• Лучше имплант, зачем мост ставить и обтачивать соседние зубы. У меня три штуки. Мама моя кстати недавно поставила два и отчим один, а он. Люди в возрасте, все прижилось. А если вы молодой, то процент приживаемости очень большой.

• Если не ставить ничего, то верхние зубы, которые над пустотой, будут со временем опускаться и разворачиваться. Может быть, незначительно, но потом будет проблемно поставить что-то.
    Также есть противопоказания против приживаемости имплантов - это кровоточивые десна, например, (парадонтоз). Никто вам не даст гарантию, что импланты приживутся.
    Если бы я выбирала - то однозначно имплантацию, потому что ставить мост и портить соседние зубы - еще хуже.

• я вставила имплант, но абатмент еще не поставили, думаю это лучший вариант.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь