Гость
Статьи
Ушиб головы. …

Ушиб головы. температура. Дайте совет.

5 дней назад стукнулась затылком, ближе к уху. Нагнало шишку, которая где-то 4 дня болела сильно, и сейчас уже сошла. от удара никакого следа не осталось. А вчера вечером поднялась температура до 37.5. выпила флюколд, немного попустило. От чего температура - от удара или простуда?Перепады температур у нас все таки от 40 градусов до 16.

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я фигею, дорогая редакция, от таких идиоток... Она головой ударилась и не может пойти к врачу - ищет совета на бабском форуме... Вот так и начинаешь верить лозунгу, что все бабы - дуры... К врачу, срочно! Или на дом вызови.

Гость
#2

Это может быть сотрясение мозга. Идите ко врачу.

Гость
#3
Гость

Это может быть сотрясение мозга. Идите ко врачу.

Может и хуже не дай Бог,так и помереть недолго!

Гость
#4

конечно не от удара температура.

Лола
#5

Очень обидно что есть такие невоспитанные и невежливые люди. Ни тошноты, ни головных болей, ни головокружения, даже синяка от удара- НЕ БЫЛО. Но все-таки прислушаюсь к вашим советам, загляну к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

конечно от удара!!это просто совпадение

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем