Гость
Статьи
Сибирское здоровье

Сибирское здоровье

Добрый день.
Кто нибудь пользовался продукцией "Сибирское здоровье"?Меня особо интересуют БАДЫ "Истоки чистоты" кто нибудь их пил?Есть результат?Заранее спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кедровую силу пила. результат-осенью была не как сонная муха.

Гость
#2

эпамы нравятся

Травка-муравка
#3

А мне бальзамы, особенно Уидэ Хэн (сейчас просто корень). Пробуйте, автор, хорошая продукция.

Виктория
#4
111Zuzu111

Добрый день.Кто нибудь пользовался продукцией "Сибирское здоровье"?Меня особо интересуют БАДЫ "Истоки чистоты" кто нибудь их пил?Есть результат?Заранее спасибо.

Пользуюсь в течении 7-ми лет.Продукция просто супер! Истоки Чистоты-комплексный оздоровительный препарат.С помощью него решила проблему-алергия,головные боли,утомляемость и т.д.Пишите,рада поделиться советом!

Виктория
#5
Виктория

Пользуюсь в течении 7-ми лет.Продукция просто супер! Истоки Чистоты-комплексный оздоровительный препарат.С помощью него решила проблему-алергия,головные боли,утомляемость и т.д.Пишите,рада поделиться советом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

све4ка
#6

Мы с мужем пробовали Истоки чистоты, но результата сильно хорошего не отметили. (Там есть трава сенна, а я подозреваю, что на нее у меня есть реакция) Сейчас пью Лимфосан - очень нравится. В туалет хожу как по часам. (его рекомендуют пиьт утром, но я егу пью вечером буквально перед сном). А еще видела фото, человек сделал анализ крови до приема Истоков чистоты и через 40 минут после. Скажу,что картинки ОЧЕНЬ отличаются в сторону улучшения после Истоков. Вообще же, очищение организма это не дело одного месяца... Минимум месяца 4 должно занять. Очищение не должно быть агрессивным, потому что наш организм и без того получает много стрессов. И очищение нужно так же сопровождать подпиткой витаминами, минералами, другими необходимыми для нормального функционирования веществами.