Гость
Статьи
Кто пил эти витамины …

Кто пил эти витамины зайдите, пожалуйста.

Doppel herz aktiv. От А до цинка. Как Вам витамины? Результат? Особенно интересует воздействие на ногти. Заранее благодарю)

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

Для меня это дорого)

Ногти у меня на белковой диете капитально укрепились!! Неожиданно так.

Гость
#2
да уж

Для меня это дорого)

Ногти у меня на белковой диете капитально укрепились!! Неожиданно так.

Дорого?) Да нормально вроде) Я покупала 30 таблеток за 258 рублей)

swiss
#3

хорошие немецкие витамины, в немецкоязычных странах у них положительные отзывы,результат общеукрепляющий, про воздействие конкретно на ногти не скажу, так как у меня не было проблем, когда я принимала эти витамины

Гость
#4

мне больше всех нравятся немецкие хайнц для волос и ногтей. Цена около 500 руб. за курс (2 раза в день утром и вечером), но они стоят своих денег!

да уж
#5
Гость

да ужДля меня это дорого)

Ногти у меня на белковой диете капитально укрепились!! Неожиданно так.Дорого?) Да нормально вроде) Я покупала 30 таблеток за 258 рублей)

действительно недорого. с чем-то другим значит спутала сорри.

я вообще не про витамины хотела писать. а про то. что может вам белка животного не хватает в рационе

Гость
#6
да уж

Гостьда ужДля меня это дорого)

Ногти у меня на белковой диете капитально укрепились!! Неожиданно так.Дорого?) Да нормально вроде) Я покупала 30 таблеток за 258 рублей)действительно недорого. с чем-то другим значит спутала сорри.

я вообще не про витамины хотела писать. а про то. что может вам белка животного не хватает в рационе

Даже не знаю, честно. Но ногти просто в ужасном состоянии. Недавно пила какой-то комплекс, ногти улучшились. Через какое-то время опять все сломалось почти по корень(((

да уж
#7

может быть с щитовидкой проблемы ?

может гипотериоз?

Гость
#8
да уж

может быть с щитовидкой проблемы ?

может гипотериоз?

не не не. Недавно проверялась. т-т-т все нормально)

Майя
#9

Выпила уже 5 капсул Doppel Herz Aktiv для роста волос и ногтей пошла красная сыпь на лице. Не подходят.

Гость
#10
Гость

Doppel herz aktiv. От А до цинка. Как Вам витамины? Результат? Особенно интересует воздействие на ногти. Заранее благодарю)

Инга
#11

Очень хорошие витамины. На ногти воздействия особо не заметила, а вот общее состояние стало лучше) Для ногтей и волос - Доппельгерц актив для волос и ногтей - очень хорошо помог)

Гость
#12

Согласна с Ингой. От А до Цинка хорошо помогает для укрепления иммунитета, умственных работ. Будете все время бодрствовать. А для ногтей помогает Доппельгерц для волос и ногтей.

Карина
#13

А мне для ногтей помогает умная эмаль :р

А Доппельгерц я пила во время сессии и проблем на работе. Серия актив была, Вроде так и назывались - Антистресс.

Гость
#14

А я принимаю Доппельгерц Иммуно-Комплекс. Для поддержания иммунитета в норме. Отлично помогают. Забыла когда болела в последний раз.

Вита
#15

а чем отличается иммуно-комплекс от комплекса для волос? не читали?

Гость
#16

Как мне кажется из названия заметно) Комплекс для волос служит для укрепления волос и ногтей, а Иммуно-комплекс для укрепления иммунитета, для физических нагрузок, умственных тоже.

Наталья
#17

Витамины великолепные! Особенно если их применять с йодис-концентратом! Усвоение витаминов будет на 40-50 больше.

Алёсик
#18

А у меня на эти витамины проявилась аллергия:((не когда не было не на сто,а тут неделю пью и неделю чихаю в захлеб,как начну ....и глаза чесаться стали,потом в инструкцию глянула а там побочные действия:аллергическая реакция,не думала что у меня на витамины будет аллергия...не подходят значит ,а определить на какой именно компонент не возможно же:))уж оч много туда всего входит,покупала за 340р впринципе для витаминок цена нор

Наталья
#19

Если у Вас проблема, начинайте с щитовидной железы, она выробатывает гармон, который отвечает за усвоение кальция!.Отвечает за ритм сердца и т.д. У нас одна проблема-не хватка йода в ионной форме! Эту проблему решает "Йодис-К". Если заинтересовала информация-ПИШИТЕ.

Гость
#20

Странный препарат: в инструкции написано пить перед едой, но, если делать по инструкции, то сразу просыпается рвотный рефлекс и тошнота! Может это просто мне не подошли, но до сведения информацию я вам довела.

Веста
#21

У меня на них жуткий аллергический дерматит кистей рук. Даже не знаю какой из компонентов не подошел.

Qost
#22

А я после принятия этих Витаминов,не могу выйти из туалета...Ужас..

вика
#23

можно ли пить эти вытамины детям 14 лет?

Виолетта
#24

О реультатах пока ничего не могу сказать. Но это единственные витамины от которых у мена Не болит желудок.

Алекса
#25

Муж купил мне Доппельгерц Актив от А до Цинка, принимаю 3 день, если кто-то хочет узнать подробнее что-то- напишите мне в контакте https://m.vk.com/sandra2101
А то я не скоро еще зайду на этот сайт..

Жанна
#26

Отличные витамины, мне вообще вся линейка нравится. Покупаю периодически всем членам семьи : ребенок жевательные мишки уплетает с удовольствием , мне нравится Лифтинг с гиалуронкой для кожи, а мужу Омега3. Еще ему очень понравился Гинко билоба , у него частые головные боли от шейного остеохондроза и напряжения шеи (работа за компьютером), эти витамины заметно облегчают его состояние.

Гость
#27

у меня на них аллергия,черт возьми неделю чесалась,бросила,не помню чтоб от витамин такая чесотка была,глянула в состав и поняла в чем дело там 13!! Е добавок.

Гость
#28

Меня почему то тошнит от этих витаминов....

Гость
#29

Слушайте, вот ищу побочные эффекты у кого были от допельгерц...Потому что у меня жуткие головные боли, тошнота, головокружение, живот болит...давление низкое.. сразу не подумала, что от витамин такое может быть...сомневаюсь конечно, но с завтра перестану пить и посмотрю

Екатерина
#29

А мне из немецких витаминов Пантогар нравится. После него и волосы шикарные, и ногти растут как на дрожжах) Я уже 2 раза их пила. Очень довольна результатом.

Гость
#29

А у меня половина побочных эффектов,которые здесь перечислили появились (и чих и слезы и чесотка и головокружение), и плюс, еще заеды для полного счастья добили. Уж не знаю, от витаминов это или нет, но то, что иммунитет не повысили - это точно. Завтра брошу их принимать и надеюсь на улучшение состояния. Деньги на ветер (420 р.)

Гость
#29

Пропила полный курс доппельгерц от "а до цинка"-вообще никакого результата. Обещали никакой усталости, повышение иммунитета и т.д. С утра уже встаю как разбитое корыто да ещё и заболела.

Гость
#29

Я эти витамины принимаю далеко не для роста ногтей, они не для этого. А вот иммунитет они укрепляют однозначно. Я за последние 3 года серьезно ни разу не заболела, хотя я склонна к заболеваниям.

#30

Не пойму прямо, пить не пить эти витамины Кто что говорит. Хотя в сети хорошие отзывы. Состав-то у них хороший по сравнению с другими известными витаминами.

#31
Alinostra

Не пойму прямо, пить не пить эти витамины Кто что говорит. Хотя в сети хорошие отзывы. Состав-то у них хороший по сравнению с другими известными витаминами.

Состав доппельгерц от А до цинка один из лучших. если сравнивать с другими витаминными комплексами.

#32
Гость

Я эти витамины принимаю далеко не для роста ногтей, они не для этого. А вот иммунитет они укрепляют однозначно. Я за последние 3 года серьезно ни разу не заболела, хотя я склонна к заболеваниям.

Привет. Скажите, как часто Вы их принимаете?

#33
Alinostra

Не пойму прямо, пить не пить эти витамины Кто что говорит. Хотя в сети хорошие отзывы. Состав-то у них хороший по сравнению с другими известными витаминами.

Вот я тоже для интереса пробежалась по отзывам на популярных отзовиках, я там доверяю отзывам. Таких ужасов, что выше, никто не пишет, всем в той или иной мере нравятся. Такое ощущение, что эту тему конкуренты создали и пишут.

#34
Arli

Состав доппельгерц от А до цинка один из лучших. если сравнивать с другими витаминными комплексами.

О, надо сравнить, действительно. Хочу побыстрее начать пить витамины, опасная ситуация сейчас в связи с вирусом.

#35
Alinostra

Не пойму прямо, пить не пить эти витамины Кто что говорит. Хотя в сети хорошие отзывы. Состав-то у них хороший по сравнению с другими известными витаминами.

Вы взрослый человек, изучите состав этих витаминов, а он хорош, 13 витаминов и 11 минералов. Я много пила разных витаминов, есть с чем сравнить.

#36
Arli

Состав доппельгерц от А до цинка один из лучших. если сравнивать с другими витаминными комплексами.

Согласна, я даже на айхербе заказывала разные витаминные комплексы. Некоторые нравились, но там и цена в 3 раза выше была.

#37
vitali

Привет. Скажите, как часто Вы их принимаете?

Любые витаминные комплексы рекомендуются для чего? Повышение иммунитета. Вот и смотрите по своему здоровью.

#38
vitali

Вот я тоже для интереса пробежалась по отзывам на популярных отзовиках, я там доверяю отзывам. Таких ужасов, что выше, никто не пишет, всем в той или иной мере нравятся. Такое ощущение, что эту тему конкуренты создали и пишут.

Конкуренты или нет, но лично у меня никакой аллергии, головных болей и т.п. нет при приеме этих витаминов. Но сколько людей, столько и мнений. Может там все сплошь аллергики, откуда мы знаем?

#39
vitali

О, надо сравнить, действительно. Хочу побыстрее начать пить витамины, опасная ситуация сейчас в связи с вирусом.

Да, сейчас как никогда надо помочь организму. Помимо коронавируса и простые ОРВИ гуляют, как всегда, весной.

#40
Arli

Состав доппельгерц от А до цинка один из лучших. если сравнивать с другими витаминными комплексами.

Вот и я посмотрела, хорошие витамины, и прием удобный, 1 таблетка в день.

#41
vitali

Вот я тоже для интереса пробежалась по отзывам на популярных отзовиках, я там доверяю отзывам. Таких ужасов, что выше, никто не пишет, всем в той или иной мере нравятся. Такое ощущение, что эту тему конкуренты создали и пишут.

Скорее всего Вы правы. Даже как-то обидно. Сейчас думаешь, как лучше помочь себе, укрепить иммунитет, а люди так обманывают. Жалко им, если мы хорошие витамины будем пить?((

#42
levada

Вы взрослый человек, изучите состав этих витаминов, а он хорош, 13 витаминов и 11 минералов. Я много пила разных витаминов, есть с чем сравнить.

Спасибо, я их уже пью) Кстати стала более активная, вялость ушла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#43
levada

Согласна, я даже на айхербе заказывала разные витаминные комплексы. Некоторые нравились, но там и цена в 3 раза выше была.

Цена на витамины доппельгерц от А до цинка меня порадовала, ожидала, что будут гораздо дороже.

#44
levada

Любые витаминные комплексы рекомендуются для чего? Повышение иммунитета. Вот и смотрите по своему здоровью.

Я почти месяц пропила, думаю еще упаковку возьму, сейчас овощей фруктов мало едим, да и витаминов в них мизер.

#45
vitali

О, надо сравнить, действительно. Хочу побыстрее начать пить витамины, опасная ситуация сейчас в связи с вирусом.

Сравните, посмотрите соответствие приема суточной нормы витаминов и сколько их и каких в составе доппельгерц от А до цинка.

#46
levada

Вы взрослый человек, изучите состав этих витаминов, а он хорош, 13 витаминов и 11 минералов. Я много пила разных витаминов, есть с чем сравнить.

Еще таблетка депо, которая улучшает усвояемость этих самых витаминов.