Гость
Статьи
Вопрос про зуб и …

Вопрос про зуб и корешок.

Было воспаление на верхней десне, удалила зуб, удаление было сложным, зуб со сложными корнями, удаляли по частям каждый корень. прошло уже 4 дня, по прежнему десна там воспаленная, полощу, мажу. Но! начало болеть, даже неметь внизу, то ли зуб нижний,то ли десна, Там тоже зуб удаленный, уже как 11 лет, но тогда удадли , там остался корешок, трогать вроде не больно. Может ли болеть низ челюсти от этого корешка, или это ещё не прошло воспаление от удаления зуба сверху?

Вера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к стоматологу надо, а не на форуме торчать

Вера
#2
Гость

к стоматологу надо, а не на форуме торчать

он ничего не сказал

Елена
#3

попробуйте раствор и пасту Пародонтоцид, мне очень помогли после вырывания зубов мудрости, очень быстро все заживилось

Гость
#4

Это еще не прошло воспаление. Только недавно зуб мудрости удалили, было тоже самое, ощущение, что что-то мешает или остался кусок зуба. Пройдет. Лучше средствами помогать заживлению-полоскалками и пастами от кровоточивости-типа лакалюта, гель дента. А что за Пародонтоцид, не видела его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Пародонтоцид средство не новое, но мало кто о нем знает, к сожалению) тк эффект потрясающий

лакалют больше гигиеническое средство, а Пародонтоцид именно лечебное, к тому же с "зеленым" составом. Капельки, которые разводите в воде и полоскаете 2 раза в день =)