Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аллергия в виде крапивницы и отёков.

Хотелось бы узнать - у кого была крапивница, как долго она у вас не проходила?

Вчера ночью перед сном у меня начала чесаться кожа, (хотя я ничего необычного не ела перед этим) , к утру сильно отекли глаза и появилась сыпь по всему телу. В течение дня начали сильно отекать ладони и ступни ног.
Я очень испугалась, вызвала скорую, те сделали мне двойной укол Супрастина и назначили в течение 2-ух недель любое антигестаминное средство.

Я в полном отчаянии. Вчера вечером купила Зодак, пью второй день, частично прошли отёки и зуд, но пятно по всему телу так и не проходят.
Расскажите, если у кого было такое состояние, как долго это длилось , чем лечили?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Ну вот... Тема вышла, а никто ничего не советует. Неужели это такое редкое заболевание, и именно мне выпало им заболеть?
    P.S, В данный момент я похожа на леопарда(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня такая крапивница ,,, два года как появилась переодически хожу как леопард,,, но до сих пор врачи не могут определить на что она

Нравится0
    Не нравится0
  • если еще актуально - рассказываю.
    у меня была крапивница около года. но у меня это был признак онкозаболевания, поэтому избавилась окончательно только с началом химиотерапии. за год мучений изучила многое, обходив многих аллергологов.
    пейте противоаллергенное - раз. чистить желчный - два.
    можно прочистить желчный через зонд, посмотриите, где в вашем городе это делают. если нет - желчегонными и слепым зондированием.
    плюс диета. я сидела на травяных чаях, крупах, вареном мясе-рыбе.
    хотя этимология у меня была другая, но все эти способы помогают всем, и помогали мне, на неск. мес. становилось легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пила полисорб 2 недели, когда первый раз у меня была аллергия, тоже в виде крапивница, неприятно до ужаса, теперь всегда препарат дома, так что я не боюсь аллергии.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму