Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разобраться

Привет всем! Мне 24 года, в последнее время стала замечать частые боли в сердце! как будто давит в области сердца, если например сижу боль утихает, пустырника выпью вроде нормально! иногда боль отдает в плечо, когда ложусь спать бывает что как будто кислорода не хватает! в общем не могу понять либо это я просто простудилась и отдает так, либо это какие то определенные симптомы определенной болезни. кто знаком с таким? к врачу естественно схожу! но просто хочется знать

Ответы (1) Ответить
  • У вас бывает ощущение, что сердце остановилось на какое-то время? Это может быть аритмия легкая. У меня такое. Когда понервничаю, начинает давить или как раз то самое ощущение. Мне 25, если что.

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь