Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

женщины курят, мужчины нет

у кого такая ситуация: в семье курят женщины и не курят мужчины - поделитесь наблюдениями-опытом из жизни...

Ответы (16) Ответить
  • У нас полгорода так

• Реклама

• Да, сплошь и рядом. Мужчины стали меньше курить.

• Много таких примеров

• когда "дружат" ещё, то всякое бывает. но обычно некурящий мужчина заставляет бросить курить женщину. в семьях я не встречал, чтобы курила только женщина, или оба курят, или только муж.

• Куряжки это фу. а мужчинам позволительно

• На работе в курилке женщин в 2 раза больше, чем мужчин.
    Мужчины реально сейчас меньше курят. И я знаю 4 мужчин, которые бросили и только 1 женщину.

• Гость

Куряжки это фу. а мужчинам позволительно

Да не позволительно это. Отвратительно выглядят, что мужчины курящие, что женщины.

• Гость | 21.08.2012, 09:51:41 [413482473] Я курю, муж нет.
    А как реагирует муж на ваше курение? При нем курите?

• 13, спокойно реагирует. Ну может еще дело в том, что он тоже курил, 5 лет назад бросил, а у меня не получилось. Он конечно периодически начинает нависать, что надо бросить, но без фанатизма. Да я и сама знаю что надо...

• Кто сказал, что мужчины массово не курят? Ерунд. Бросают единицы. Найти некурящего мужчину, особенно среднего возраста - редкость. Курят и очень много курят.

• А у нас другое: я пью, а муж - редко- и малопьющий человек!
    Шучу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь