Гость
Статьи
женщины курят, мужчины …

женщины курят, мужчины нет

у кого такая ситуация: в семье курят женщины и не курят мужчины - поделитесь наблюдениями-опытом из жизни...

гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас полгорода так

Эврика
#2

Да, сплошь и рядом. Мужчины стали меньше курить.

#3

Ну и? Мы оба курим, пойду повешусь н а х е р теперь !

Африканский ядовитый хомячок
#4

Много таких примеров

Гость
#5

У нас такое позорище(

Гость
#6

когда "дружат" ещё, то всякое бывает. но обычно некурящий мужчина заставляет бросить курить женщину. в семьях я не встречал, чтобы курила только женщина, или оба курят, или только муж.

#7

Так и есть - мужчины сейчас курят меньше

Гость
#9

Куряжки это фу. а мужчинам позволительно

Гость
#10

Я курю, муж нет.

Гость
#11

На работе в курилке женщин в 2 раза больше, чем мужчин.

Мужчины реально сейчас меньше курят. И я знаю 4 мужчин, которые бросили и только 1 женщину.

Орланда
#12
Гость

Куряжки это фу. а мужчинам позволительно

Да не позволительно это. Отвратительно выглядят, что мужчины курящие, что женщины.

гость
#13

Гость | 21.08.2012, 09:51:41 [413482473] Я курю, муж нет.

А как реагирует муж на ваше курение? При нем курите?

Гость
#14

13, спокойно реагирует. Ну может еще дело в том, что он тоже курил, 5 лет назад бросил, а у меня не получилось. Он конечно периодически начинает нависать, что надо бросить, но без фанатизма. Да я и сама знаю что надо...

гость
#15

Кто сказал, что мужчины массово не курят? Ерунд. Бросают единицы. Найти некурящего мужчину, особенно среднего возраста - редкость. Курят и очень много курят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Старая Кукрыникса
#16

А у нас другое: я пью, а муж - редко- и малопьющий человек!

Шучу.