Гость
Статьи
Хороший Стоматолог в …

Хороший Стоматолог в г. Люберцы?

Добрый день! Подскажите пожалуйста где в Люберцах подлечить зубки (пломбы и т.п.), хочется чтоб не сильно дорого, и хорошо. Спасибо

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Кошка
#1

Я на поселке Калинина лечу (остановка Школа). Тел. 8-495-503-31-66.

Лина
#2

мне тоже интересно. сама знаю только хорошего хирурга-протезиста.

Лина
#3

Кошка, а на поселке Калинина- это какой центр? живу как раз неподалеку

Кошка
#4

Там не центр, там на первом этаже дома, дом находится на против церкви, в нем ателье одежды еще вроде есть. Я туда уже лет 9 хожу к одному врачу (Титковой). Вторую врач как зовут не знаю, но запись у них постоянная. Качество хорошее, на приеме сразу можно спросить сколько это будет стоить, там спокойно об'яснят, что и как и не будут коситься, мол пришла в платную клинику и цена волнует. Там и лечат и протезирование делают. Мне нравится там. У нас вся семья там зубы лечит. Если что-то серьезное, то посоветуют куда обратиться и к кому. Консультация у них бесплатная. Можно туда просто записаться на прием и проконсультироваться там, что делать надо и сколько стоить будет.

Кошка
#5

Насколько мне известно (хотя могу ошибаться), там врачи скооперировались и открыли эту клинику, то есть работают сами на себя, поэтому очень дорожат своей репутацией и работой. У меня муж 1/4 зуба сломал, ему востановили зуб просто супер, но он потом на нем по глупости леденец грызанул. Зуб был на гарантии и ему без отговорок все подправили и бесплатно.

не автор
#6

У меня муж зубы лечил в люберецекой больнице, помоему на Кирова... Там у них есть стоматолог, женщина. Сейчас она ведущий челюстной хирург люберецкого района. Так вот к ней НЕ ходите. "полечила" зубы так, что муж остался с пустым ртом. Сточила все зубы почти под ноль, оставив ниточки и поставила огромные тяжелые мосты. Зубы естественно не выдержали и мосты все полетели вместе с зубами. Отдавал он еще тогда в 2009году 150тыщ рублей. Работает она там всегда платно, просто при больнице кабинет. На сколько я знаю, она этот кабинет даже не арендует, так как она ТИПО работает бесплатно. Да еще хвасталась мужу, что раньше работала лаборанткой и помогала стоматологам подносить всякие причиндалы. А потом ведущего стоматолога уволили и она решила взять на себя его работку, так и стала она стоматологом))) вот уж не знаю...есть ли у нее вообще диплом о мед.образовании.

kiki
#7

Здравствуйте)А подскажите в Люберцах хорошего хирурга-стоматолога или клинуку какую-нибудь

Милана
#8

Могу порекомендовать хорошего врача стоматолога- Рамазанова Руслана , очень хороший специалист, всей семьей у него лечимся. Кому нужно могу скинуть контакты

ЕАлекс
#9
Милана

Могу порекомендовать хорошего врача стоматолога- Рамазанова Руслана , очень хороший специалист, всей семьей у него лечимся. Кому нужно могу скинуть контакты

Мне бы его контакты...в какой клинике принимает?

Лида
#10

Если вы про Рамазанова Руслана Мурадхановича, то его я нашла в поиске Рамазанова Руслан стоматолог есть страничка в ВКонтакте

Ксюша
#12

ммм нашла отзыв о своем враче)) присоединяюсь к отзывам. номера тоже его нет( Стоматолог Рамазанов Руслан наверное один лучших(по крайнер мере для меня))) Ищите и обязательно найдете)))

Валерия
#13

Девочки, присоединяюсь к вашим отзывам о стоматологе. Мы тоже лечимся всем семьей у Руслан Мурадхановича, правда на прием ходим в клинику в Москве. Я бы даже сказала хороший стоматолог в Москве. Сейчас планирую пойти к нему за улыбкой, видела как сделал красиво моей подруге, СУПЕР!!!

Светик
#14

Спасибо, девочки, за рекомендации, попала я к стоматологу Руслану Мурадхановичу, очень довольна, залечила все дырочки в зубах и сделала отбеливание зубов! Отличный доктор, теперь и я всем буду его рекомендовать

Перчинка
#15

Мой муж лечил зубы в стоматологии Баттерфляй, доволен

Анна
#16

Раньше лечилась в Люберцах на северной стороне у единственного хорошего доктора в Люберцах, но было давно и контактов нет

аня
#17

Девочки хороший врач женщина 89455031445 Лилия Георгиевна, очень добрая и положительная женщина, но очень дорого взяли за пломбирование каналов и пломбу примерно 8 тыс обошлось, зато пломбу не видно вообще она как часть зуба и цветов и всем вообщем.)))

Света
#18
аня

Девочки хороший врач женщина 89455031445 Лилия Георгиевна, очень добрая и положительная женщина, но очень дорого взяли за пломбирование каналов и пломбу примерно 8 тыс обошлось, зато пломбу не видно вообще она как часть зуба и цветов и всем вообщем.)))

Вот посоветовали, а я пожалела, что сходила. Пломба шершавая и темная чем зуб

Светлана
#19
Валерия

Девочки, присоединяюсь к вашим отзывам о стоматологе. Мы тоже лечимся всем семьей у Руслан Мурадхановича, правда на прием ходим в клинику в Москве. Я бы даже сказала хороший стоматолог в Москве. Сейчас планирую пойти к нему за улыбкой, видела как сделал красиво моей подруге, СУПЕР!!!

Спасибо за наводку на доктора, была у него в стоматологии в Москве, сделала себе два предних зубика, были мертвые и потемнели, не могла нормально улыбаться, сейчас улыбаюсь

Валентина
#20

вылечи два кариеса за 5 т.р. в стоматологии Баттерфляй, все хорошо и вам советую там лечиться.

Силена
#21

Я просто в приятном восторге от стоматологии Баттерфляй, пишу этот отзыв сквозь слезы радости, радости новой улыбке, которую воплотили в жизнь и я стала совсем другим человеком, спасибо огромное

Елена
#22
Лина

мне тоже интересно. сама знаю только хорошего хирурга-протезиста.

а можно узнать контакты, очень нужен хороший спец по протезированию

катя
#23
Силена

Я просто в приятном восторге от стоматологии Баттерфляй, пишу этот отзыв сквозь слезы радости, радости новой улыбке, которую воплотили в жизнь и я стала совсем другим человеком, спасибо огромное

Не подскажете, как зовут вашего стоматолога в клинике Баттерфляй,конечно, хочется попасть к хорошему врачу.
Я о клинике слышала, но не была там.

Гость
#25

Всем добрый вечер! Посетила на днях, все таки эту клинику(я имею ввиду стоматологию Баттерфляй) и попала к Рамазанову Руслану. Что могу сказать, на мое удивление врач оказался профессионалом своего дела. Лично для меня найти хорошего врача стоматолога, кому я действительно могу доверять, большая удача. Ну в принципе на этом все.
На данный момент полным ходом лечу свои драгоценные зубки!

Силена
#26
катя

Не подскажете, как зовут вашего стоматолога в клинике Баттерфляй,конечно, хочется попасть к хорошему врачу.Я о клинике слышала, но не была там.

Лечилась у стоматолога Рамазанова Руслана

Татьяна
#27

Лина, добрый день!
Наткнулась на Ваше сообщение.
А не подскажете координаты этого чудесного протезиста?
Спасибо!

Евгения
#28

Отличная стоматология у нас на Вугах! 2 дня мучила боль, дотянула как говорится, плюс ещё и выходной день. От соседа узнали, что у нас есть стоматология на Егорьевском шоссе и в субботу там принимают. Современный медцентр, классное новое оборудование и обслуживание достойного уровня и цены адекватные! вот их сайт кому тоже надо vugistomat.com. Зуб запломбировали качественно, с анестезией. На приём попали к Наталье Владимировне Хуснутдиновой – профессионал своего дела!

Елена
#29

Подтверждаю, в Стоматологии на ВУГАХ отличное лечение, имплантация по вменяемым ценам. Мужу ставили 2 года, все можно сказать идеально! не зря я его на имплантацию подбила, не хотел же! а теперь ходит довольный, улыбка во всю ширину своих огромных зубов)) сама пролечила все зубы у них, без нареканий.

Максим
#30

Почитал я про эти Вуги на сайте отзывов spr. Одни проплаченные отзывы. Нет доверия таким клиникам.

Mary-n08
#31

С января этого года лечу свои зубы у Рамазанова Руслана в Батерфляй Клинике в г.Люберцы на Красной Горке, очень ему благодарна, первоклассный специалист, вылечил мне 2 зуба с глубоким перидонтитом и поставил мне на них коронки, я очень довольна и цены очень даже демократичные. Вчера вот решилась на имплантацию, все прошло на высшем уровне, хотя и волновалась напрасно. Всем рекомендую только Руслана) Говорю это на собственном опыте, была у многих стоматологов, но всем все равно, лишь бы деньги платили.

Анастасия
#32

Лечила зубы в начале года в стоме на Вугах. мне понравилось. и подход врачей такой деликатный и клиника сама навороченная, все новое и современное. но главное же как проводит лечение врач, по 1.5 часа каждый зуб лечили. без нареканий

Валерия
#33

Девочки, порекомендуйте пожалуйста хорошего проверенного ортопеда в Люберцах, желательно на юге, спасибо!

Мария
#35

Жаль не сохранились фотографии до и после, у меня были. Очень понравилось, особенно в сравнении с тем, что было)

Ирина
#38

Я вылечила уже два кариеса в Клинике Вашего Стоматолога в Люберцах , мне нравится как работает врач! Так же , там есть детское отделение куда вожу свою дочку на осмотр. Клиника очень положительная!

Мария
#39

Почему удалили о клинике Хай-Тек клиник?
Повторюсь , что доверилась врачу Леониду Михайловичу и не зря! Грамотно объяснил, качественно провёл лечение. И у терапевта ещё вылечили ребёнку кариес. Советую

Алла
#40
Валерия

Девочки, порекомендуйте пожалуйста хорошего проверенного ортопеда в Люберцах, желательно на юге, спасибо!

Советую стоматолога Рамазанова Руслана. доверилась и не пожалела.

Екатерина
#42

Девочки, я наконец-то нашла свою стоматологию, там так уютно и хорошо. Персонал на высоте, цены доступные. Атмосфера как дома. Консультацию я получила бесплатно и мне сделали крутую просто чистку всех зубов по акции, у меня зубы такими белыми ни когда не были, как будто я отбелила их. Хочу лично выразить благодарность за трепетное отношение и супер работу Сидоренко Наталье, а Беликовой Веронике за быстрое и безболезненное удаление зуба 8-го моему супругу. Вы лучшие. Кроме стоматологии "Болинет" в Люберцах идти за квалифицированным лечением просто некуда!!!

Екатерина
#43

Только Беликову Веронику Николаевну в "Болинет". Лучший ортопед-имплантолог во всём Люберецком районе. Могу лично сбросить своё фото металлокерамики на моих передних зубах. Я счастливая и улыбаюсь наконец то...

Эля
#45

Здравствуйте, я обычный человек с обычной Люберецкой зарплатой, занимаюсь лечением зубов в стоматологии Баттерфляй, спасено множество зубов, в том числе и зубы которые мне хотели удалить в другой стоматологии, сейчас они вылечены и больше не беспокоят! Отзыв о стоматологии Баттерфляй оставляю от все души, бесконечно благодарна моему стоматологу

Гость
#49
Елена

Подтверждаю, в Стоматологии на ВУГАХ отличное лечение, имплантация по вменяемым ценам. Мужу ставили 2 года, все можно сказать идеально! не зря я его на имплантацию подбила, не хотел же! а теперь ходит довольный, улыбка во всю ширину своих огромных зубов)) сама пролечила все зубы у них, без нареканий.

Какие два года, если она только в прошлом году открылась?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хороший Гость
#50

В Люберцах знаю хорошо стоматологию - Клиника Вашего Стоматолога! Там и врачи опытные работают и цены хорошие!