Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ассиметрия лица или что?

Девушки, посоветуй, дело в том что мое лицо не совсем годное, короче левая сторона немного меньше чем правая. Я вот нифига понять не могу, то ли на правой стороне просто мыщца напряжена (ибо кажется там и шкура и все остальное толще) либо у меня левая скула просто не растет...

Короче был у врача, он мне говорит сделай снимок зубов, может у меня зуб мудрости. Ну я сделал. Так и есть. Зуб мудрости слева и стоит боком. Спрашиваю может это из-за него вся фишка? Он думал думал говорит может. Я говорю так может вырвать его? Он говорит что у тебя он не как у всех и будет очень очень сложно вырвать. Если не беспокоит тебя зуб мудрости этот, то не вырывай. Меня не беспокоит он.

Девушки, я сразу говорю я не из ДС и не из ДС2, я из Украшки (какол). Уже 3 врача обошел. Нифига... один вообще тупой говорит прикладывай желчь к лицу, но никто нифига не может посоветовать годного.

Обращаюсь к вам, ПОМОГИТЕ. Я вот думаю КТ сделать может или МРТ? Ибо это все ужасно влияет на мою самооценку (которая и без этого была не очень) в жизни это неровное лицо, я так скоро хиккой стану.

Ответы (3) Ответить
  • Родный! Для девушек самая сексуальная часть мужского тела - мозг! Если его нет - правильное лицо не поможет! Если он есть - кривое лицо только в плюс!

• Реклама

• В чем вопрос-то? Ассиметрия лица у всех есть, у кого-то она ярко выражена, у кого-то менее заметна.

• а какой тут мб совет. ну раз нет у вас норм врачей, зарегься на мед форуме каком-нибудь, приложи фото, там, наверное, смогут объяснить причину

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь