Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чем вы питаетесь на работе?

Решила поинтересоваться кто что кушает находясь на работе или проводя целый день в универе. Кафе - дорого, если 5 раз в неделю, булочками тоже питаться не полезно всё время. Я иногда приношу бутерброды, но хотелось бы что-нибудь горячего периодически. Но в чём нести? В отдельной сумке? Как у вас?

Ответы (19) Ответить
  • мы целый день на работе жрем! покупаем нарезку, колбаску, курицу гриль, готовим миску салата, ко всему хороший коньяк или вино, одна коллега термос с супом иногда приносит или второе, и с утра до вечера жрем и трындим, в перерывах чай пьем с пирожными и конфетами, работы мало, кризис третий год...

• Реклама

• Я несу в отдельном пакете: если суп то в стеклянной банке, если второе, то в пластиковом контейнере. Разогреваю в микроволновке. Бутеры тоже в контейнерах и салаты.
    Неудобно конечно с еще одним пакетом таскаться, зато домашняя вкусная еда.

• Специальные сумки для обеда. http://www.fenigo.com/LunchBags.aspx

• везет же людям:) Мы питаемся хреново,в основном й огуртом с выпечкой или бананами,яблоками..поэтому худею вечно.

• Беру с собой обед в контейнере. На работе есть микроволновка, холодильник, кухня.

• Ничего с собой не беру, уже привыкла есть один раз в день, на ночь, неохота таскать

• есть специальные ланчбоксы. только вот я пока не знаю, где они продаются..(

• я хожу на бизнес ланч. стоит 190 рублей, потом иду в магазин и покупаю фрукты

• Гость

мы целый день на работе жрем! покупаем нарезку, колбаску, курицу гриль, готовим миску салата, ко всему хороший коньяк или вино, одна коллега термос с супом иногда приносит или второе, и с утра до вечера жрем и трындим, в перерывах чай пьем с пирожными и конфетами, работы мало, кризис третий год...

представляю, какая вонь от всего этого в помещении...

• У меня на прошлой работе бизнес ланч стоит 150-190 рублей,ходила! Сейчас работаю в самом центре Москвы, тут бизнес ланч стоит от 300 во всех кафешках...Беру с собой салатик овощной,мне хватает + на диете сижу.

• 2-3 раза в неделю кафе - бизнес-ланч или суп-пюре, или просто мясо. Здоровье дороже потраченных на кафе денег.
    От холодного у меня вообще желудок болит.
    И 2-3 раза в неделю запариваю овсянку с сухофруктами.

• в столовке. обед вкусный. 100-150 рублей

• Обед у меня стандартный.
    В перекусах ем чурчхерлу - обожаю ее, вкусная и очень сытная, питьевой йогурт Активия, фрукты, семечки, печеньки.

• делаю домашнюю шаурму: в лаваш заворачиваю куринную грудку мелко порезанную,пару кусочков сыра , колечками помидорку и зелень. .. все это заворачиваю... на все про все 300 ккал,на работе есть микроволновка разогреваю

• У меня варианты:
    1. Готовое второе для микроволновки (благо на работе она есть), типа Сытоедова
    2. Развесные салаты: винигрет, спаржа, корейская морковка и пр. (редко т.к. очень солено и остро), кстати и котлеты с картошкой есть и пицца на развес.
    3. В магазе покупаю банку кабачковой или баклажанной икры, ржаной хлеб.
    Помимо этого - шоколадки, сок, кефир, печеньки, бананы, киви, семечки-орешки, в жару мороженое, чай-кофе на работе хоть упейся.)))

• О, у нас на работе даже плита есть электрическая, но готовить как правило влом и времени мало, только яйца можно сварить/пожарить,пельмени и т.п. А коллеги женщины бульоны часто варят и рыбу пекут в духовке в фольге.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье