Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Порча? Сглаз? Проклятие? Что происходит?!

Вопщем так. В феврале моя родная сестра была прооперирована. Диагноз -рак кишечника второй стадии. В мае отцу ставят диагноз рак желудка В первых числах августа мама ломает ногу, а через неделю её увозят в больницу с сердечной недостаточностью и застойными явлениями в лёгких. Вчера у меня на узи обнаруживают новообразование на яичнике.
Родителям уже по 70, я ессесно, тоже не юна, всё может случиться, но одновременно?!
Кто-нибудь с таким сталкивался? Можно ли понять, это совпадение или действительно кто-то "поработал"? Есть воцерквлённая подруга, она говорит, что это нападение бесов, (к слову сказать, подруга вполне успешная и реально смотрящая на жизнь), и нужно идти в церковь, креститься, и дт. Но откуда вдруг взялись эти бесы?

Ответы (25) Ответить
  • Мышка, к сожалению ...среди факторов риска при онкологии есть наследственность. А мамина сердечная недостаточность..возможно, результат стресса от известия о болезнях. Мне очень жаль.

• Реклама

• трагическое стечени обстоятельств, в церковь сходите конечно

• Не удивлюсь если на вашей семье порча. Сама не верила что на мне порча(как-то зашла в гости к подруге её мама начертила передо мнгй полосу и сказала чтоб я скорее вышла замуж я посмеялась и не придала этому значение), а потом случайно попала к одной очень хорошей женщине и та мне сказала что на мне порча(и рассказала все как она была мне сделана) Порчу мне сняли и я сразу познакомилась с хорошим парне! Вот так бывает!

• Ириша

Не удивлюсь если на вашей семье порча. Сама не верила что на мне порча(как-то зашла в гости к подруге её мама начертила передо мнгй полосу и сказала чтоб я скорее вышла замуж я посмеялась и не придала этому значение), а потом случайно попала к одной очень хорошей женщине и та мне сказала что на мне порча(и рассказала все как она была мне сделана) Порчу мне сняли и я сразу познакомилась с хорошим парне! Вот так бывает!

Козлевича охмурили ксендзы (с) ( вздыхает)

• Гаруда, безусловно и наследственная предрасположенность это серьёзный фактор, но ни у кого в родне онкологии нет. Хз...

• Не тяните с этим!!! Прошу Вас! Это не смешно!

• Беда одна не приходит, у меня в прошлом году муж лежал с почками, потом сестра после аборта (чуть не умерла), потом мама с кишечником и потом бабушка с букетом болезней! и это все за лето!!!

• выдра

Беда одна не приходит, у меня в прошлом году муж лежал с почками, потом сестра после аборта (чуть не умерла), потом мама с кишечником и потом бабушка с букетом болезней! и это все за лето!!!

После аборта или вакуума Ваша сестра чуть не умерла?????

• Ириша

Не тяните с этим!!! Прошу Вас! Это не смешно!

Куда идти, кого искать? Если есть некто, умеющий оказать реальную помощь и дать объективную оценку, то его телефона в газете нет. 99,99% "ведунов" шарлатаны.

• Неужели нет никаких бабок-знахарок в Вашем городе???Или в соседнем?? Вы с какого государства?

• Те бабки, про которых от кого-либо слышала, просто тётки на заработке. Есть у меня знакомые любительницы сходить к бабке, так вот и ходят, и ходят, и ходят не знамо зачем. Даже "одна там есть бабка" наговорила лет 5 назад моей маме полной чуши, небесплатно, ессесно.

• Вчера как раз говорил со свекровью на тему сглаза и порчи
    Мое личное убеждение: "Есть то,во что Вы верите".
    Надо думать о хорошем, что все поправятся, всё наладится, счастье вернется в ваш дом и так далее. Не давайте своим эмоциям и страху дальше раскручивать эту цепочку несчастий
    Если вам это поможет, то да, сходите в церковь.

• или наследственность или у вас в доме или дроугом помещении может быть источник радиации например. Да и сейчас стоит всем начать проверяться, находят у каждого второго ((

• Автор, после череды ужасных событий всегда случаются очень неожиданные и приятные. Если где-то убыло, где-то прибудет. Считайте, что Вы за счастье заплатили авансом, скоро начнется пора собирать бонусы от жизни.

• Эх, Автор, может и поработали, но уже не узнать. Кругом одни шарлатаны. С моей семьей то же самое происходило и, в принципе, продолжает происходить. Если узнаете кого стоящего, кто может помочь, скиньте координаты.

• Очень может быть, что на ваш род наведено что-то. Чтобы понять серьезность происходящего, зайдите хотя бы на форум: www.chernyymag.5bb.ru Оторопь берет, как некоторые люди легко и со смехом наводят всякие гадости на соперниц, коллег, и т.д. А потом хвастаются на форуме своими достижениями, хихикают. Надо уметь защищаться.

• Мышь

Куда идти, кого искать? Если есть некто, умеющий оказать реальную помощь и дать объективную оценку, то его телефона в газете нет. 99,99% "ведунов" шарлатаны.

в церковь
    молиться и исповедаться
    хуже точно не будет
    и к врачам, конечно
    Матрона московская тоже, говорят, многим помогает
    Порча не порча, а сходить причаститься надо

• NS

Автор, после череды ужасных событий всегда случаются очень неожиданные и приятные. Если где-то убыло, где-то прибудет. Считайте, что Вы за счастье заплатили авансом, скоро начнется пора собирать бонусы от жизни.

точно, двое или трое в семье онко, а вы про сбор бонусов
    наследство что ли?
    побойтесь Бога

• Бред! Просто не приятности притягивают не приятности, + рак от нервов. Это все ваши дурные мысли и мысли ваших родных. Вы должны понять, что все что происходит в вашей жизни вы притянули сами. Начните мыслить позитивно, пусть это конечно сложно в вашей ситуации. Посмотрите фильм Тайна или книгу (автор Ронда Берн). Эта тайна ответ на все. Это реально, у меня все сбылось!!!!!!!

• автор,если хотите на картах могу негатив посмотреть и дать общую инфу,иногда смотрю такое,но как правило дело не в сгза и не в порче,редко такое встречается, вот просто дурное влияние,дурные мысли,зависть..это да..но у многих есть недруги,завистники. и как тут правильно сказали, беда не приходит одна(если подумаете про деньги,денег не беру. сниманием порчи,негатива и подобным не занимаюсь

• Мышь

Попробуйте обратиться по данному адресу деду Чернев Матвей tchernev.matvei(сабака)yandex точка ru возможно ответит. Много от кого слышала что он по настоящему помогает. Не знаю, колдун он или шаман, но делает удивительные вещи.

• tchernev.matvei(сабака)yandex точка ru возможно ответит. Много от кого
    Источник: http://m.woman.ru/health/medley7/thread/4214707/
    © Woman.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье