Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Внематочная беременность

Случилось такое горе.Как пережить?Что делать перед планированием новой беременности?

Ответы (13) Ответить
  • Нужна обязательно поддержка близкого человека и вера в то, что скоро у вас будет новая маточная беременность!

• Реклама

• А Вам врачи назвали причину? Так как причин может быть очень много. курение, инф заболевание и т.д. Главное поддержка любимого, от меня любимый отвернулся.. Не переживайте главное берегите здоровье не переохлаждайтесь, откажитесь от вредных привычек(если есть такие).

• Нет.причину не назвали.Сказали-ну так типа бывает иногда....Инфекций нет-недавно проверялась...Вредных привычек нет...

• Понять, что вы можете беременеть, а это огромный жирный плюс. Это значит, что у вас будут все таки дети.
    Радоваться, что вы не погибли.
    Перед планированием делать все тоже самое, что и всегда. Пить фолиевую кислоту, сдать анализы необходимые при планировании беременности.
    Удачи вам:)

• Спасибо.Я рада ,что в этом году я никуда не поехала в отпуск и вообще была в городе...Делали срочную операцию.Просто читаю форумы ..и у многих вторая попытка была такая же неудачная...очень это напрягает...

• Дорогая автор! Все будет хорош!!! Я только могу Вам сказать одно ходите в церковь и просите о чуде и поверьте оно будет!!! Береги Вас Господь!!!!

• Гостья

Спасибо.Я рада ,что в этом году я никуда не поехала в отпуск и вообще была в городе...Делали срочную операцию.Просто читаю форумы ..и у многих вторая попытка была такая же неудачная...очень это напрягает...

Вам вторую трубу поверили на проходиомсть? Должны были это сделать.
    Вторая внематочная еще бывает, если трубу оставляют. Они не жизнеспособна, для чего это делают, загадка.

• Оставили 2 трубы.Когда спросила у врача были ли там спайки-он сказал нет..типа просто прикрепилось не там где надо...Спрашиваю у врачей в ЖК-гооворят так же-бывает...а мне от этого " бывает" не легче...

• Гостья

Оставили 2 трубы.Когда спросила у врача были ли там спайки-он сказал нет..типа просто прикрепилось не там где надо...Спрашиваю у врачей в ЖК-гооворят так же-бывает...а мне от этого " бывает" не легче...

Что написано в заключении?
    Если у вас была пластика труб, резекция, значит эмбрион мог прикрепиться в самом начале устья, и этот кусок отрезали.
    Если же по другому, значит в жк правильно вам сказали, травмированные участки трубы уже без ворсинок, которые передвигают эмбрион, и риск повторной внематочной остался.
    Надеемся, у вас все будет хорошо, но в планировании бдите, помните о риске, чтобы не остаться без необходимой помощи.

• по типу-трубного аборта....О риске...да разве такое забудешь=(((

• Гостья

Спасибо.Я рада ,что в этом году я никуда не поехала в отпуск и вообще была в городе...Делали срочную операцию.Просто читаю форумы ..и у многих вторая попытка была такая же неудачная...очень это напрягает...

Не переживайте,если очень боитесь,то можно ИКСИ попробовать. Тогда точно внематочная исключена будет...

• Валюта

Гостья
    Не переживайте,если очень боитесь,то можно ИКСИ попробовать. Тогда точно внематочная исключена будет...

Это,наверное.очень дорого?это типо ЭКО же?я правильно понимаю?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье