Гость
Статьи
боль в спине при …

боль в спине при наклоне головы вниз

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь болела спина при наклоне головы вниз? с чем это может быть связано? и к какому врачу следует обратиться?

spectra
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

остеохондроз

к неврологу

Мишель
#2

Скорее всего остеохондроз идите к невропатологу, у вас бывают головокружения или мушки перед глазами если наклонились, а потом резко поднялись? Может быть и началом каких-то сосудистых патологий. Поэтому не тяните и начинайте обследоваться, это может быть серьезно. Если водите машину, лучше пока отказаться от нее. Люди иногда сознание за рулем теряют.

Lyuidmila
#3

Скорее всего, это похоже на шейный остеохондроз. Мне врач при таких болях посоветовал нанопласт √ он хорошо обезболивает. Пластырь можно купить в любой аптеке.

Алена
#4

у меня сейчас такие боли,сдаю анализы,к нервопотологу не попасть,все в отпусках,а кто есть,так к ним запись на месяц вперед.вольтарен гель не помогает,пластырь нанопласт облегчает боль,но если не пользуюсь 1день,боль возвращается,от бассейна еще хуже.

Алексей
#5
Lyuidmila

Скорее всего, это похоже на шейный остеохондроз. Мне врач при таких болях посоветовал нанопласт √ он хорошо обезболивает. Пластырь можно купить в любой аптеке.

А как именно болело?

Гость
#5
Алексей

А как именно болело?

Здравствуйте болит когда нагинаешь голову вниз и резкая боль в спине как голову выпремишь сразу все проходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Здравствуйте болит когда нагинаешь голову вниз и резкая боль в спине как голову выпремишь сразу все проходит

*нагибаешь

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема