Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите,выпадают волосы!

Девочки,помогите! Страшно выпадают волосы. Вышла замуж,переехала в Москву,вот и пошло и поехало....Думаю,вода мне эта не подошла((( Каждый раз,когда мою голову,плакать хочется-все меньше и меньше волос стало на голове((( Помогите,может кто знает хорошие маски

Ответы (12) Ответить
  • успокойтесь. посмотрите,а на месте выпадающих волос растут новые?

• Реклама

• Не сцы!
    Есть ампулы Диксон. Называются Полипант Комплекс. После мытья в башку втирать надо. Ниче у тебя выпадать не будет.

• Недавно спаслась от этой напасти сменив шампунь с кондиционером (на Веллу) и тоником, втирать в корни волос, против выпадения. Ну, и витамины, приём во-внутрь))

• Гость

Не сцы!
    Есть ампулы Диксон. Называются Полипант Комплекс. После мытья в башку втирать надо. Ниче у тебя выпадать не будет.

чеё производство?
    я витамины в свое вреня пила,ничего не помогало. автор,может у вас фосфора не хватает в организме или железа? месячные обильные?
    от воды тоже могут выпадать. я как переегала в другую страну,вода здесь жесткая,так и пошло поехало :(

• юля-пуля

успокойтесь. посмотрите,а на месте выпадающих волос растут новые?

да,растут,как ежики)

• юля-пуля

ГостьНе сцы!
    Есть ампулы Диксон. Называются Полипант Комплекс. После мытья в башку втирать надо. Ниче у тебя выпадать не будет.чеё производство?
    я витамины в свое вреня пила,ничего не помогало. автор,может у вас фосфора не хватает в организме или железа? месячные обильные?
    от воды тоже могут выпадать. я как переегала в другую страну,вода здесь жесткая,так и пошло поехало :(

Да,месячные обильные,низкий гемоглобин. начну лечиться

• Мари

юля-пуляГостьНе сцы!
    Есть ампулы Диксон. Называются Полипант Комплекс. После мытья в башку втирать надо. Ниче у тебя выпадать не будет.чеё производство?
    от воды тоже могут выпадать. я как переегала в другую страну,вода здесь жесткая,так и пошло поехало :( Да,месячные обильные,низкий гемоглобин. начну лечиться

мяско все же кушайте и рыбку,плиз.

• да,совсем забыла,заваривайте полевой хвощ, 3 стакана в день пейте утром,днем и вечером перед едой в течении 3 месяцев, одна чайная ложка на стакан кипятка,настоять 20минут. в фильтрах не советую.

• Керастаз.Зеленое молочко.Цемент Узур.Только им спаслась.Диксон полипант.хорошие капсулы.Пробовала и крапиву и т.д.все народные средства фуфло.надо восстанавливать волос изнутри.говорю не просто так -сама вышла замуж за москвича переехала-начали лезть.лезли год -ничего не помогала и витамины пила.помог керастаз +полипант диксон

• кальций,лучше д3 никомед, попейте,месяца 3.

• Мари, сходи в лабораторию и сделай анализ крови на гормон гипофиза Т Т Г. Он показывает в каком состоянии гормоны щитовидной железы. Если результат ВЫШЕ нормы - к эндокринологу. Если норма - можешь успокоиться и исключить эту проблему. Потому как если у тебя гипотиреоз, то ничто не поможет, пока не компенсируешь его.. Надо убедиться, что его нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь