Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замучила тошнота!

Извините пожалуйста, но у меня такая проблема, мучает тошнота уже 4 дня. С утра до самого вечера, не прекращаясь! На многие запахи тоже реагирует! к ВРАЧУ ЕЩЁ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ! хочу узнать ваше мнение, может у кого было такое, что это вообще из-за чего такое может быть! Жду вааших мнений, пожалуйста!

Ответы (24) Ответить
  • Если исключен токсикоз беременной, то нужно желудок поверить. А еще может быть от лекарств. У меня периодически бывает тошнота, хотя проверилась- причину не нашли, спасаюсь отваром из семян льна. Покупаю их в аптеке, там есть инструкция.

• Реклама

• Гость

Извините пожалуйста, но у меня такая проблема, мучает тошнота уже 4 дня. С утра до самого вечера, не прекращаясь! На многие запахи тоже реагирует! к ВРАЧУ ЕЩЁ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ! хочу узнать ваше мнение, может у кого было такое, что это вообще из-за чего такое может быть! Жду вааших мнений, пожалуйста!

Ой извините пожалуйста ещё забыла сказать, что присутствуют и частые головокружения!

• Нусенька

Если исключен токсикоз беременной, то нужно желудок поверить. А еще может быть от лекарств. У меня периодически бывает тошнота, хотя проверилась- причину не нашли, спасаюсь отваром из семян льна. Покупаю их в аптеке, там есть инструкция.

Беременность думаю точно исключаеться, т. к буквально 1,5-2 недели назад были месячные

• Меня тоже как-то 2 дня подряд тошнило, когда я изрядно напилась!
    Вообще автор, это может быть всё что угодно - лучше идите к врачу

• Гость

Ой извините пожалуйста ещё забыла сказать, что присутствуют и частые головокружения!

А давление у вас какое?

• Щаскажу

А давление у вас какое?

Насчёт давление не знаю, но вчера была температура 37

• давление? дистония? сейчас очень облачно и ветренно может на погоду реагируете?

• 1беременность
    2ВСД.
    3От нервов может быть.Я когда понервничаю-начинает тошнить,у меня всд и мигрень.
    4Может заболевание ЖКТ,но тогда тошнота связана с приемом пищи(минут через 40 после еды)
    5Гельминты
    6Давление не в порядке(но это тоже с ВСД связано)

• сейчас прям подите и измерьте давление - мы должны исключить эту причину

• Гость

давление? дистония? сейчас очень облачно и ветренно может на погоду реагируете?

Вы знаете никогда таких реакций на погоду не было!
    Что ещё хочу спросить а может это быть вызвано ударом по голове?

• Гость

Вы знаете никогда таких реакций на погоду не было!

Вы бы с этого и начинали.

• Гость

сейчас прям подите и измерьте давление - мы должны исключить эту причину

Нет давление в норме!

• Щаскажу

ГостьВы знаете никогда таких реакций на погоду не было!
    Вы бы с этого и начинали.

Извините пришло в голову только сейчас! прости пожалуйста

• Гость

ЩаскажуГостьВы знаете никогда таких реакций на погоду не было!
    Вы бы с этого и начинали.Извините пришло в голову только сейчас! прости пожалуйста

Так что там с головой? Кто бил и с какой силой?

• Если не беременны, это может шалить печень, желчный или поджелудочная. Жирное-жареное ели?

• Щаскажу

ГостьЩаскажуГостьВы знаете никогда таких реакций на погоду не было!
    Вы бы с этого и начинали.Извините пришло в голову только сейчас! прости пожалуйста

Парень ккулаком! Сильно! Несколько раз

• Ёжа

Если не беременны, это может шалить печень, желчный или поджелудочная. Жирное-жареное ели?

Да знаете съела почти целую пиццу))

• 16 - если есть даже легкое сотрясение мозга - то тошнота - это симптом

• Гость

ЩаскажуГостьЩаскажуГостьВы знаете никогда таких реакций на погоду не было!
    Так что там с головой? Кто бил и с какой силой?Парень ккулаком! Сильно! Несколько раз

Мало бил. Нужно больше, чтобы разводки научились сочинять.

• Щаскажу

ГостьЩаскажуГостьЩаскажуГостьВы знаете никогда таких реакций на погоду не было!
    Так что там с головой? Кто бил и с какой силой?Парень ккулаком! Сильно! Несколько раз

:-) :-) :-)

• У меня как то неделю так было затихало потом опять правда было ток по утрам проверилась оказался легкий гастрит, вылечили без проблем

• Щаскажу

ГостьЩаскажуГостьЩаскажуГостьВы знаете никогда таких реакций на погоду не было!

Не так явно, автор. Тоньше надо)

• Гость

Парень ккулаком! Сильно! Несколько раз

Сотрясение мозга. К врачу надо, если тошнит уже 4 дня.
    С этим делом шутки плохи, совсем дурой останешься...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье