Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж выкинул сотовый!

Сказал, что очень вредно...Я то не знаю, но он физик...Теперь страшно, сама теперь чаще держу его выключенным , но друзья и родня обижаются, что мол звоним ты недоступа! Что делать?!

Ответы (26) Ответить
  • заодно выкиньте телевизор и комп, они тоже излучают.

• Реклама

• У меня знакомый тоже физик, причем преподает в Брюсселе, до этого работал в Греции, но чтоб он выкинул сотовый - это нонсенс. У вас муж дятел, простите, или у него уже маразм начался...

• Да сколько ему лет..ужас до такого додуматься)) псих точно

• Его задолбала любовница, которая эсэмэсит каждые 5 минут.

• Мэя

Его задолбала любовница, которая эсэмэсит каждые 5 минут.

хаха это точно

• Мэя

Его задолбала любовница, которая эсэмэсит каждые 5 минут.

Тоже об этом подумала)))

• Автор, может он только для вас выкинул мобильный, а теперь у него другой, о котором вы не знаете, и общается он по нему с кем хочет.))))))))))))

• Молодец мужик.Научно ушел из-под вашего контроля.Да и вас посадил на информационный голод.Вы теперь меньше с посторонними общаетесь.Пишите родственникам хотя бы письма на бересте.Они то ведь не знают,что вы из-за страха телефон как пластмассовую коробочку держите.

• Гость.

И я подумала)))) о любовнице

но можно же просто симку поменять, зачем сотик выбрасывать?? А может, он просто хочет айфон купить?

• Автору
    Отвали быстро от компа.
    Очень вредно для дураков, они совсем дебильными становятся...

• ахах))) в стране дураков живём)) здесь кто как может , тот так дурь свою и проявляет))

• Автор он прав, но к сожелению современная жизнь не позволяет всем выкинуть сотовые ((( .
    Мы вот с мужем, как домой приходим (и на выходных) телефоны ставим на самолетный режим (или даже выключаем совсем) что бы не было постоянных сигналов (а соответсвенно и излучения) от базовой станции .
    Все приборы у нас всегда выключены из сети ,включаем только при непосредсвенном использовании. Микроволновкой не полтзуемся уже лет 5.
    А близкие, родные и знакомые уже знают что с нами можно связаться вечером по скайпу, а днем по телефону.

• Гость

Автор он прав, но к сожелению современная жизнь не позволяет всем выкинуть сотовые ((( .
    Мы вот с мужем, как домой приходим (и на выходных) телефоны ставим на самолетный режим (или даже выключаем совсем) что бы не было постоянных сигналов (а соответсвенно и излучения) от базовой станции .
    Все приборы у нас всегда выключены из сети ,включаем только при непосредсвенном использовании. Микроволновкой не полтзуемся уже лет 5.
    А близкие, родные и знакомые уже знают что с нами можно связаться вечером по скайпу, а днем по телефону.

Вы собираетесь жить вечно ?
    От компа излучение не меньше, если не больше.
    Откажитесь ?

• Независимая

ГостьАвтор он прав, но к сожелению современная жизнь не позволяет всем выкинуть сотовые ((( .
    Откажитесь ?

вечно я жить не собираюсь, но и отпущенное мне время лечиться от рака тоже не хочу, а хочу прожить его более меннее здоровой. А по вашей логике так надо именно спецом уехать жить в Припять, купить домик под ЛЭП, сидеть там жрать наркоту и приговаривать- не ну а че вечно то мы все равно не проживем так фигле- гулять так гулять.

• А мой муж связист и он говорит, что вокруг нас стоят гораздо более мощные излучатели, нежели телефоны, компы и телевизоры. Это вышки сотовых операторов и куча передатчиков, притаившихся на крышах домов, о которых вы даже не подозреваете - для раций скорых, полиции, такси и т.д. С ними вы ничего не сделаете. Так что сотовый - капля в море радио- и электромагнитных волн, и выкидывать телефон смешно и нелепо.

• Гость

НезависимаяГостьАвтор он прав, но к сожелению современная жизнь не позволяет всем выкинуть сотовые ((( .
    Откажитесь ?
    вечно я жить не собираюсь, но и отпущенное мне время лечиться от рака тоже не хочу, а хочу прожить его более меннее здоровой. А по вашей логике так надо именно спецом уехать жить в Припять, купить домик под ЛЭП, сидеть там жрать наркоту и приговаривать- не ну а че вечно то мы все равно не проживем так фигле- гулять так гулять.

Это ваше ущербное сознание предполагает такой вариант моей логики.
    Она у меня не хромает, в отличии от вашей.
    От мобильника и др. техники отказались ?.
    Если бы мобильники были так опасны, то уже в разы повысился бы уровень онкологических заболеваний, а этого не произошло .
    Гость, если вы боитесь заболеть раком, то заворачивайтесь в простынь и ползите на кладбище, а для начала откажитесь от сотовых и др. устройств.
    Сомневаюсь, что вы откажитесь и поползёте ...

• Таня

А мой муж связист и он говорит, что вокруг нас стоят гораздо более мощные излучатели, нежели телефоны, компы и телевизоры. Это вышки сотовых операторов и куча передатчиков, притаившихся на крышах домов, о которых вы даже не подозреваете - для раций скорых, полиции, такси и т.д. С ними вы ничего не сделаете. Так что сотовый - капля в море радио- и электромагнитных волн, и выкидывать телефон смешно и нелепо.

Точно, Таня.
    А ещё они не знают какая зараза нас жрёт изнутри и считается нормой, а не патологией.

• Независимая хватит ус ира ться в пустую кирпичами.
    Все адекватные люди ВСЕГДА во все времена, пытаются себя обезопасить- да это всегда будет не 100% защита, но лучше чем вообще ничего.
    Люди во все времена занимаются спортом и все понимают что это лучше, чем НЕ заниматься, правильно питаются и это лучше чем не правильно питаться, осторожно переходят дорогу , и проч и проч... дальше перечислять? Современные условия диктуют новые правила безопасности - И ЭТО ЕСТЕСВЕННО для всех нормальных людей.
    Или тебя злит сам фак что кто то озоботился своим здоровьем, а ты клювом прощелкала? А про то что "уже в разы повысился бы уровень онкологических заболеваний, а этого не произошло" вообще смешно читать- вокруг то глянись или ты изолированна от общества...? вокруг люди буквально через одного мрут от рака, чего еще во времена наших мама не наблюдалось в принципи, а уж у детей сколько болячек серьезных возникает ни с чего ни с того! и после этого ты еще тут будещь крякать? иди лучше геморой свой долечивай.

• > Мы вот с мужем, как домой приходим (и на выходных) телефоны ставим
    > на самолетный режим (или даже выключаем совсем) что бы
    > не было постоянных сигналов (а соответсвенно и излучения)
    > от базовой станции .
    М-л-я-а-а-а!!!
    /me в восторге и в ужасе одновременно! жертвы ЕГЭ атакуэ! курс физики из церковно-приходской школы детектед!
    Можно подумать, базовые станции перестают излучать, как только вы с мужем выключите телефоны!
    Но - о нет! я точно знаю! базовая станция за 10 домов от вас на крыше, делая трижды ку и видя ваши фиолетовые штаны - как только вы выключили свои телефоны, телепатически воспринимает это действо, расстилается перед вами в глубоком поклоне и резко перестает излучать в вашу сторону, таинственным образом перестраивая диаграмму излучения!
    Гость 14, тебе Нобелевку пора давать!
    Это _телефоны_ излучают сигналы в поисках базовой станции! И чем лучше им "слышна" базовая, тем меньше мощность сигнала от телефона (не надо "добивать" до далекой базовой)! Правда, старые телефоны не умеют регулировать мощность сигнала. Новые уже умеют. Таким образом, если вы видите, что уровень сигнала на телефоне маленький или его вообще нет - знайте: как раз сейчас телефон долбит вовсю, чтобы отозвалась хоть какая "своя" базовая. Ну и батарея конечно садится быстро. То есть, в местах, где связи нет или она совсем хреновая - телефон лучше физически выключать или ставить на режим самолета.

• По теме: можно к телефону подцепить проводную гарнитуру, если уж так боитесь излучения. Именно проводную, т.к. беспроводная тоже излучает, она же передатчик-приемник. Надо же ей как-то с вашим телефоном связываться, не телепатически же. А проводная - там всего поменьше, сигнал идет через провод, более направленно, что ли. Хотя проводная гарнитура скорее всего не экранирована, тем не менее сигнал далеко не так "разлетается" в пространство.
    Еще можно говорить, отнеся руку от головы, слушая через динамик. Если микрофон чувствительный, то он нормально ловит ваш голос даже на расстоянии вытянутой руки. У меня многие друзья так разговаривают, когда рядом никто не мешает. Положат телефон рядом на стол. Или держат в руке а расстоянии сантиметров 25-30 от головы. Но тогда микрофон должен быть хороший.
    Муж автора, выкинувший сотовый - по ходу, надо ему то ли вспомнить радиофизику, то ли у психолога провериться. Он может быть отличным физиком, но ум глупости не помеха, а человеческие страхи - вообще вещь иррациональная.
    Таня под номером 17 правильно пишет: вокруг нас СТОЛЬКО всего, что сотовый - просто мелочь (если не говорить по нему чуть не сутками).

• Он прав, потом многие женщины да и мужчины удивляются у одних яичники восполнится у других бесплодие, а еще из за волн которые из за мобильника может развиваться опухоль, я вот заметила у многих моих подруг которые носили в штанах в карманах на яичниках кисты...

• а раньше отчего кисты были (в нашей ЖК сидели с этими кистами десятки теток)? когда мобильников не было? от излучения утюга?

• Независимая она же привет с сотового коммутатора
    еще раз говорю -уймись и иди геморой долечивай, не забудь увеситься мобильниками для пущей крутости и бестрашия.

• гость 25, а что случилось? Вы уже выкинули сотовый, микроволновку, телевизор, холодильник, ноут, утюг, стиралку, вырвали провода из стен, занавесили окна от солнца? от них ВСЕХ идет излучение! если вы УЖЕ, то мы идем к вам! шапочкой из фольги и галоперидолом можно достичь куда большего, чем просто шапочкой из фольги!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь