Гость
Статьи
Где сдеалать …

Где сдеалать мамографию в москве,

Замучилась! идти в поликлинику? там сперва гинеколог, потом еще 100 кругов ада с талонами. За деньги звонишь в официальные организации. 4-6 день цикла. и запись на конец сентября!

алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве есть два региональных центра Женского здоровья.Один из низ на Краснопресненской, возьмите в своей поликлинике направление туда. Там вас будут регулярно обследовать,все достаточно четко и профессионально. А день цикла,да,важен. И почему вы в поликлинику ходите? У нас,например есть ЖК,там тоже довольно просто попасть на маммографию.

алиса
#2

Вот красота! а где платно вообще можно сделать? Я заходила на неделе в клинику МЕДХЕЛП. И попала в дурку! В интренете онина каждом углу висят и сами себе отзовы клепают. А зарабатывабт на бедных женщинах у которым некуда пойти. Изнутри - дом придурков и недорогим но слишком идиотским дизайном. Так еще и весь персонала наримерован по идиотской задумке владельца в голубые тени! красную помаду! и розовые румяна! Я потратила там три часа на надежед сделать мамограмму . в результате мне сделали какую-то *** на неизвестном аппарате , которая мериет темпиратуру тела и рисует графики темпиратурнох перепадов! и взяли 3000! перед кабинетом одной единственной докторши которая со слов администратора является мамологом -онкологом оказались другие пациентки которые как выяснилось в процессе разговора пришли к гинекологу онкологу, а кто-то вообще возможно к эндокринологу сидел. но обслуживала всех одна тетя фрося. по другому назвать не могу , так как все включая кандидатов медицинских наук намалеваны как в цирке клоуны! Не накрасили пару мужиков. Один мужик в белом халате для антураха бегает по двум кабинетам с бумажкой. РЕАЛЬНО все 2 часа он делала вид что тут идут серьезные согласования и он ходит с этой бумажулькой в одни и те же кабинеты перед входом - движуху создает!! с соседки рядом со мной содрали за прием 25 тысяч!!! я так поняла она в отчаенье отдала. По моему они "лучут" рак своими темпиратурными аппаратами! И втридорого обманывают пациентов. и это ЦЕНТР МОСКВЫ!!!!

алиса
#3

Не ходите в этот псих диспансер . МАМОЛОГИЧЕСИКЙ ЦЕНТР НА ТАГАНСКОЙ _- аферисты!

Зара
#4
алиса

Замучилась! идти в поликлинику? там сперва гинеколог, потом еще 100 кругов ада с талонами. За деньги звонишь в официальные организации. 4-6 день цикла. и запись на конец сентября!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зара
#5

недавно делала тетка моя маммограмму бесплатно!!!поставили и опухоль и вопрос на онкологию и к маммологу-онкологу отправили.хорошо она прислала мне.я скорее отправила своему онкологу.он сказал.немедленно на УЗИ пусть подтвердит!пошла платно-выяснилось что никаких образования вообще нет!!!! ваша Москва-подорвать бы блин тех врачей

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем