Гость
Статьи
витамины для глаз

витамины для глаз

кто какие пьет

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окувайт лютеин или витрум вижн форте. Главное - наличие в хорошей дозе лютеина и зеаксантина, а так же каротиноидов

Ирина
#2
Гость

Окувайт лютеин или витрум вижн форте. Главное - наличие в хорошей дозе лютеина и зеаксантина, а так же каротиноидов

Лютеин и зеаксантин это и есть каротиноиды. Комплвит офтальмо-дозировки хорошие и цена не кусается, лекарство опять же.

Доця
#3

Оптикс форте.

куляметка
#4

попробуйте 3 кг соли размешать с1 кг красного перца залить кипятком и быстро выпить ,глоза прочистятся моментально

#5

Врач выписал окувайт лютеин. Забываю принимать, но все-таки принимаю. Про эффект сказать ничего не могу, непонятно.

Карен
#6

От Окувайт лютеин ни жарко, ни холодно. Черника форте - тоже. А от Витрум вижн и Витрум вижн форте положительный эффект почувствовала.

PS.Все эти витамины мне прописывал врач.

Оптимистка
#7

Принимаю витаминно-минеральный комплекс Виталюкс плюс. Считаю его одним из лучших. Во-первых в нем кроме витаминов есть еще минералы, а во-вторых витамины в нем собраны все необходимые глазам. И лютеин с зеаксантином имеются. Мне этот комплекс помог восстановить зрение, которое упало от большой нагрузки.

Гость
#8
Оптимистка

Принимаю витаминно-минеральный комплекс Виталюкс плюс. Считаю его одним из лучших. Во-первых в нем кроме витаминов есть еще минералы, а во-вторых витамины в нем собраны все необходимые глазам. И лютеин с зеаксантином имеются. Мне этот комплекс помог восстановить зрение, которое упало от большой нагрузки.

Лютеин знаю, а зеаксантином - что за зверь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежка
#9

Я уже давно на удаленке и глаза стали жутко болеть, помогли капли натуральная слеза, они сняли сухость, и черника форте интенсивный комплекс от эвалар устранили раздражение и усталость.

Форум: Здоровье
Всего: 190 047 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем