Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

витамины для глаз

кто какие пьет

Ответы (8) Ответить
  • Окувайт лютеин или витрум вижн форте. Главное - наличие в хорошей дозе лютеина и зеаксантина, а так же каротиноидов

• Реклама

• Гость

Окувайт лютеин или витрум вижн форте. Главное - наличие в хорошей дозе лютеина и зеаксантина, а так же каротиноидов

Лютеин и зеаксантин это и есть каротиноиды. Комплвит офтальмо-дозировки хорошие и цена не кусается, лекарство опять же.

• попробуйте 3 кг соли размешать с1 кг красного перца залить кипятком и быстро выпить ,глоза прочистятся моментально

• Врач выписал окувайт лютеин. Забываю принимать, но все-таки принимаю. Про эффект сказать ничего не могу, непонятно.

• От Окувайт лютеин ни жарко, ни холодно. Черника форте - тоже. А от Витрум вижн и Витрум вижн форте положительный эффект почувствовала.
    PS.Все эти витамины мне прописывал врач.

• Принимаю витаминно-минеральный комплекс Виталюкс плюс. Считаю его одним из лучших. Во-первых в нем кроме витаминов есть еще минералы, а во-вторых витамины в нем собраны все необходимые глазам. И лютеин с зеаксантином имеются. Мне этот комплекс помог восстановить зрение, которое упало от большой нагрузки.

• Оптимистка

Принимаю витаминно-минеральный комплекс Виталюкс плюс. Считаю его одним из лучших. Во-первых в нем кроме витаминов есть еще минералы, а во-вторых витамины в нем собраны все необходимые глазам. И лютеин с зеаксантином имеются. Мне этот комплекс помог восстановить зрение, которое упало от большой нагрузки.

Лютеин знаю, а зеаксантином - что за зверь?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь