Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

тошнота... что это может быть? какой процент, что это симптомы беременности?

здравствуйте! вчера вечером после секса и вина начало немного подташнивать. вот сейчас, утром, продолжает немного подташнивать. ничего не болит, только неприятное чувство в желудке, ну как при тошноте.. 9.08.12 был первый половой акт, тогда я очень переживала что могла забеременеть, так как секс был сразу после окончания месячных, хотя мы и предохранялись, но все равно очень переживала на счет залета. и вот прошел почти месяц и тут эта тошнота. подскажите, пожалуйста, что это может быть? и какой процент что это симптомы беременности? и да, мне 17

Ответы (16) Ответить
  • 100%, автор, покупайте коляску.

• Реклама

• Самовнушение у вас!!!!!!! А вообще я захожу в такие темы чтоб поржать)))

• Вы бы хоть книжку почитали, как женская репродуктивная система функционирует, прежде чем сексом заниматься

• автор, у вас 73,5% что вы беременны.вы удовлетворены ответом?

• Тошнота относится у группе СОМНИТЕЛЬНЫХ признаков беременности.Тошнота может возникнуть при перепадах давления,при отравлении, при заболеваниях поджелудочной,при стрессе.И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!Можете успокоиться и больше не создавать подобных тем

• svetochkamalyshko

здравствуйте! вчера вечером после секса и вина начало немного подташнивать. вот сейчас, утром, продолжает немного подташнивать. ничего не болит, только неприятное чувство в желудке, ну как при тошноте.. 9.08.12 был первый половой акт, тогда я очень переживала что могла забеременеть, так как секс был сразу после окончания месячных, хотя мы и предохранялись, но все равно очень переживала на счет залета. и вот прошел почти месяц и тут эта тошнота. подскажите, пожалуйста, что это может быть? и какой процент что это симптомы беременности? и да, мне 17

"После секса и ВИНА".
    "Мы ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ"
    Сколько вина-то выпили, и какого? Порой в магазинах такое вино набодяженное продают, подделку - одно название вино, а там спиртяга сивушная непонятная! А закусывали-то чем, праздник какой были или просто так посидели-расслабились? Что ели? Свежая ли была еда? Отравление у вас, а не беременность, наверняка! Уголь активированный выпейте и отлеживайтесь!

• Когда я забеременела, меня вообще не тошнило. До самого ее срыва в 10 недель, к сожалению, так произошло. Хотя в 9 недель все еще было в порядке, а токсикоза вообще не было. Да и такое не редкость. У кого-то тошнит с самой задержки, а то и до неет, а у кого-то вообще нет или. часто, начинает недель в 5-6. Так что тошнота - это далеко не показатель!

• Ёжа

"После секса и ВИНА".
    "Мы ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ"
    Сколько вина-то выпили, и какого? Порой в магазинах такое вино набодяженное продают, подделку - одно название вино, а там спиртяга сивушная непонятная! А закусывали-то чем, праздник какой были или просто так посидели-расслабились? Что ели? Свежая ли была еда? Отравление у вас, а не беременность, наверняка! Уголь активированный выпейте и отлеживайтесь!

выпила не много, но и правда надеюсь, что отравление от вина.

• Ёжа

Когда я забеременела, меня вообще не тошнило. До самого ее срыва в 10 недель, к сожалению, так произошло. Хотя в 9 недель все еще было в порядке, а токсикоза вообще не было. Да и такое не редкость. У кого-то тошнит с самой задержки, а то и до неет, а у кого-то вообще нет или. часто, начинает недель в 5-6. Так что тошнота - это далеко не показатель!

ну у меня вот задержки походу нету и месячные вот с пол часа назад начались. так что никакого залета нету, просто переживаю и как-то страшно немного, так как беременность мне сейчас никак не кстати. решила поделится, может кто умное что подскажет. спасибо Вам.

• Свое не отдам,чужое не заберу

Тошнота относится у группе СОМНИТЕЛЬНЫХ признаков беременности.Тошнота может возникнуть при перепадах давления,при отравлении, при заболеваниях поджелудочной,при стрессе.И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ!Можете успокоиться и больше не создавать подобных тем

спасибо, успокоили.

• татьяна

Самовнушение у вас!!!!!!! А вообще я захожу в такие темы чтоб поржать)))

Я тоже. Особенно ржачно, когда пишут секс был вчера, а сегодня уже тошнит))))

• Гость-Я

Я тоже. Особенно ржачно, когда пишут секс был вчера, а сегодня уже тошнит))))

вы не правильно поняли. дело не в "секс вчера, а сегодня тошнит". меня интересует секс месяц назад и вот сейчас уже тошнит.

• в последнее время у меня и у многих моих знакомых от вина ,даже после первого глотка, начинает болеть голова, врач сказал, что это у тех кто предрасположен к мигрени, реакция на какие-то вещества в вине, вино в общем плохое стали делать, некачественное...и в животе тоже неприятное чувство и что-то типа тошноты, скорей всего у вас реакция на вино...при беременности вас ещё раз есть тошнота должны дико начать раздражать все запахи

• Боже, да всем наср*ть

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь