Гость
Статьи
глюканат кальция в/в

глюканат кальция в/в

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этой же проблемой! сильно простыла, врач прописал кучу всего в том числе и глюканат кальция внутревенно - 5 уколов по 10 мл. сегодня сделали последний. пришла домой руку разогнуть нормально не могу, болит, немного припухла, и температура сейчас 37. не знаю что думать!

7 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

ну потерпите, что делать. из каменного века выполз ваш врач

Гость
#2

видимо это ╚ЗАДУВ╩ МИМО ВЕНЫ, надо обратиться к хирургу.

Гость
#3

Нужно бинтовать руку эластичным бинтом (от пальцев до в/3 плеча), под бинт, в проекции вены салфетку пропитанную гелем Лиотон100, таб Кеторол по 1 т. - 2раза в день, 10 дней, таб. Детралекс по 4 таб в день тоже 10 дней. И лучше показаться амбулаторному хирургу.

Гость
#4

. Пока вы добираетесь до хирурга забинтуйте руку эластичным бинтом от пальчиков кисти и до в.3 плеча. И положите большую салфетку с лиотном 1000 гель в это место.

Гость
#5

автор,вы где,что с вами? а то я переживаю.

#6

всем спасибо, лиотон и бинт наложила. буду думать что завтра делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Солевую повязку наложите.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы