Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

глюканат кальция в/в

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с этой же проблемой! сильно простыла, врач прописал кучу всего в том числе и глюканат кальция внутревенно - 5 уколов по 10 мл. сегодня сделали последний. пришла домой руку разогнуть нормально не могу, болит, немного припухла, и температура сейчас 37. не знаю что думать!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • ну потерпите, что делать. из каменного века выполз ваш врач

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• видимо это ╚ЗАДУВ╩ МИМО ВЕНЫ, надо обратиться к хирургу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно бинтовать руку эластичным бинтом (от пальцев до в/3 плеча), под бинт, в проекции вены салфетку пропитанную гелем Лиотон100, таб Кеторол по 1 т. - 2раза в день, 10 дней, таб. Детралекс по 4 таб в день тоже 10 дней. И лучше показаться амбулаторному хирургу.

Нравится0
    Не нравится0
  • . Пока вы добираетесь до хирурга забинтуйте руку эластичным бинтом от пальчиков кисти и до в.3 плеча. И положите большую салфетку с лиотном 1000 гель в это место.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,вы где,что с вами? а то я переживаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • всем спасибо, лиотон и бинт наложила. буду думать что завтра делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Солевую повязку наложите.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье

Новое за сегодня