Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли щас поставить зубной имплант не дороже 35 тр?и где?

в москве.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • имплант только или с коронкой?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• имплант - то можно, но на него еще коронка столько же стоит и не дай бог еще синус-лифтинг, если у вас костной ткани недостаточно.....это еще тыс. 50 плюс за коронку.

Нравится0
    Не нравится0
  • я сейчас делаю имплант в Питере - первая часть 31тыс, но на него коронка еще 13тыс. Есть более дешевые варианты импнатов (кажеется тыс за 20) но они не всем подходят. В среднем расчитывайте не меньше 50тыс. Все равно пока вам сделают первую часть и дойдут до коронки пройдет месяцев 6 - если верхний зуб. Мне меся назад поставили имплант, приживаться должен 2 месяца, я приехать смогу только в декабре, а коронку договорились только весной ставить - к тому времени а 2ую часть и заплачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Едьте в провинцию. Там дешевле

Нравится0
    Не нравится0
  • пенза 25 тыс

Нравится0
    Не нравится0
  • Капец. На здоровье НЕЛЬЗЯ экономить! Лучше выложить кругленькую сумму за качество, чем маяться с фуфлом.

Нравится0
    Не нравится0
  • да-да именно это и гоаорят врачи хапуги

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически