Гость
Статьи
можно ли щас поставить …

можно ли щас поставить зубной имплант не дороже 35 тр?и где?

в москве.

оьрп
7 ответов
Последний — Перейти
S
#1

имплант только или с коронкой?

Виктория из Таиланда
#2

имплант - то можно, но на него еще коронка столько же стоит и не дай бог еще синус-лифтинг, если у вас костной ткани недостаточно.....это еще тыс. 50 плюс за коронку.

S
#3

я сейчас делаю имплант в Питере - первая часть 31тыс, но на него коронка еще 13тыс. Есть более дешевые варианты импнатов (кажеется тыс за 20) но они не всем подходят. В среднем расчитывайте не меньше 50тыс. Все равно пока вам сделают первую часть и дойдут до коронки пройдет месяцев 6 - если верхний зуб. Мне меся назад поставили имплант, приживаться должен 2 месяца, я приехать смогу только в декабре, а коронку договорились только весной ставить - к тому времени а 2ую часть и заплачу

Гость
#4

Едьте в провинцию. Там дешевле

Гость
#5

пенза 25 тыс

Homer Simpson
#6

Капец. На здоровье НЕЛЬЗЯ экономить! Лучше выложить кругленькую сумму за качество, чем маяться с фуфлом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

да-да именно это и гоаорят врачи хапуги

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы