Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли щас поставить зубной имплант не дороже 35 тр?и где?

в москве.

Ответы (7) Ответить
  • имплант только или с коронкой?

• Реклама

• имплант - то можно, но на него еще коронка столько же стоит и не дай бог еще синус-лифтинг, если у вас костной ткани недостаточно.....это еще тыс. 50 плюс за коронку.

• я сейчас делаю имплант в Питере - первая часть 31тыс, но на него коронка еще 13тыс. Есть более дешевые варианты импнатов (кажеется тыс за 20) но они не всем подходят. В среднем расчитывайте не меньше 50тыс. Все равно пока вам сделают первую часть и дойдут до коронки пройдет месяцев 6 - если верхний зуб. Мне меся назад поставили имплант, приживаться должен 2 месяца, я приехать смогу только в декабре, а коронку договорились только весной ставить - к тому времени а 2ую часть и заплачу

• Едьте в провинцию. Там дешевле

• Капец. На здоровье НЕЛЬЗЯ экономить! Лучше выложить кругленькую сумму за качество, чем маяться с фуфлом.

• да-да именно это и гоаорят врачи хапуги

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье