Гость
Статьи
Какие вы едите …

Какие вы едите сладости?

Просто интересно)

Лиза
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тирамису сама делаю сама, конфеты шоколадные сама. Ах, да, еще мои "Наполеон" и маракуны любят. Вот, в принципе и все)

#2

Да никакие, ну или чай с сахаром и то не всегда. Я больше люблю солёное - особенно по солёным огурцам убиваюсь!

Юля
#3

люблю пирожные картошка (похожи на сырки, в таких же упаковках продаются только коричневых)

Гость
#4

козинаки кунжутные и подсолнечные

финики свежии

зефир простой белый

мед со своей родителькой пасеки

и конечно же безе- без него жить не могу!

Гость
#5
Гость

Тирамису сама делаю сама, конфеты шоколадные сама. Ах, да, еще мои "Наполеон" и маракуны любят. Вот, в принципе и все)

Поделитесь пожалуйста рецептиком))))конфет тирамису

#6

Тирольские пироги, уммм!

#7

конфеты, зефир, орешки в меде ммммм...., ириски

Аунаматата
#8

люблю торт монастырская изба,вот сейчас наминаю рахат-лукум)) вкусно:)

девочки а вот эти маракуны,вкусные? я никогда их у нас не видела в продаже,на что похоже?

Я
#9

Зефир, пастилу, последнее время шоколадные батончики, а так в основном фрукты

Гость
#10

Макарон вкусные

Стр@нный
#11

сухофрукты шас вместо конфет ем

Стр@нный
#12
Гость

Макарон вкусные

о да!

Гость
#13

Мороженое летом. Зимой - какао.

Гость
#14

ириску молочную, батончики разные молочный шоколад

Гость
#15
Аунаматата

люблю торт монастырская изба,вот сейчас наминаю рахат-лукум)) вкусно:)

девочки а вот эти маракуны,вкусные? я никогда их у нас не видела в продаже,на что похоже?

осподя да это банальное макарон т.е . по нашему миндальное безе - вкус весьма специфический т.к .миндаль придает любой выпечке горко терпкий запах и весьма специвический вкус , в общем на любителя. Я их называю безе испорченое миндалем.

#16

зефир, мармелад, шоколад, овсяное печенье, конфеты "коровка". Торты и пирожное - по случаю.

#17

Люблю шоколадные конфеты. Пирожные и торты выбираю со сливками и фруктами и бисквитом, пропитанным сиропом.

Фам фаталь
#18

а я люблю "ленинградские" конфеты, "аврору", "комильфо"...арбузик))

Гость
#19

я люблю белый шоколад, помадки, леденцы.

Мандаринка
#20

Конфеты-мишки, красная шапочка. Корзиночки)

Аленький цветочек
#21

Мороженое!!!!!!!!!!!!!

Mia
#22

конфеты в коробке, молочный шоколад, чокопай

Гость
#23

халву и туррон ( ната нуэс, йема тостада)

марьванна
#24
Гость

Макарон вкусные

макарУны

марьванна
#25

блин...я столько конфет ем...(

Гость
#26

печенье(разное),шоколадки ,конфеты,бисквиты,круассаны

Одри не Тоту
#27

А я не люблю сладкое особо. Максимум - мёд.

Гость
#28

все люблю,булочки с повидлом,кремом,пирожные,шоколад (белый\молочный) ,конфетки всякие(но только не карамельные),рафаэлло безумно люблю,идеальное сочетание вкуса для меня) вообщем я так бесконечно могу перечислять)

вита
#29

шоколад "Мелани" 90%, финики в йогурте, мед

cocomoco
#30

а я люблю молочный шоколад. поэтому жирная как корова

Святая простота
#31

Легче сказать, что я не люблю. Не люблю халву, карамельки, безе.

Домино
#32

Мед, орехи в меду, орехи с сухофруктами, сладкие кофейные напитки; и реже (ограничиваю себя) шоколад не менее 35-40% какао, черничный пирог, кофейно-карамельное или темное шоколадное мороженое, мягкое цлегка тягучее печенье - овсяное с изюмом или с шоколадом. Однако все равно это стараюсь не есть. Лучше выпью подслащеный каппучино.

Гость
#33

Шоколад высокого качества, швейцарский и бельгийский в основном. Шоколадные конфеты трюфель, но не магазинные, а сезонные, которые по традиции на Рождество делают. Люблю торты из Азбуки Вкуса, особенно ореховый. Люблю чиз-кейк и шоколадные бисквитные торты с шоколадным кремом. Блинчики со сметаной и сахаром или со сливочными начинками и ягодами. Вафли,не помню как называются: не те, которые хрустят, а толстые и мягкие.

Гость
#34

А! Вот еще профитроли обожаю! особенно своего изготовления с заварным кремом.

#35

Сколько же сладкоежек тут!

Гость
#36
марьванна

макарУны

макарОн.

марьванна
#37
Гость

макарОн.

посмотрела- вы правы )

_Lu_
#38

Обожаю до одури всякие творожки, творожные десерты. Еще нравится рахат-лукум. Ну и торт "Черепаха" (шоколадное тесто и шоколадный крем). Хотя к тортам и шоколаду равнодушна. А еще конфеты "птица дивная" (молочное суфле в шоколаде) и сухофрукты, фрукты. С ума схожу от белого винограда и арбузов сладких, сочных. Лучше всяких сладостей. вот.

Фам фаталь
#40
Гость

Шоколад высокого качества, швейцарский и бельгийский в основном. Шоколадные конфеты трюфель, но не магазинные, а сезонные, которые по традиции на Рождество делают. Люблю торты из Азбуки Вкуса, особенно ореховый. Люблю чиз-кейк и шоколадные бисквитные торты с шоколадным кремом. Блинчики со сметаной и сахаром или со сливочными начинками и ягодами. Вафли,не помню как называются: не те, которые хрустят, а толстые и мягкие.

а вы гурман, однако))

марьванна
#41
Язьва

Фсе!

не люблю только бисквитное тесто

а я люблю )

вообще пироженки-мороженки )

марьванна
#43
Язьва

марьваннаЯзьваФсе!

не люблю только бисквитное тесто

а я люблю )

вообще пироженки-мороженки )

Ннууу если у вас больше ничего нет......

...да-да , и мне нужно уходить )

или как там вежливый кролик говорил ? )

Гость
#44

Обычно: мед, орехи, сухофрукты, запекаю яблоки с медом. Иногда позволяю себе сладости (что-то одно и в небольшом количестве): зефир, желе, суфле всякие, мармелад, шоколад 70-80% какао; еще реже тортики типа брауни, чизкейк (сама пеку), могу и печенку изредка перехватить. Из готовых тортов люблю "Полет" и "Птичье молоко", но это совсем редко. А, и еще обожаю круассаны с джемом, но это только в отпуске на завтрак.)

Олеся
#46
Фам фаталь

а я люблю "ленинградские" конфеты, "аврору", "комильфо"...арбузик))

сразу видно, вы из Питера) по крайней мере с Авророй я познакомилась именно в Питере, а в родной Мск не могу ее найти

#47

не люблю сладкое, котлеты люблю )

Олеся
#48

Мороженое ем - больше всего люблю в вафельном стаканчике

Пастилу и зефир

Торты ягодные и шоколадные - но это очень редко

Как-то делала творожный пирог с консервированными персиками - объедение вообще

Эм анд Эмс и Киткат люблю тоже

лекс
#49

Чизкейк, тирамису, киндер делис, мороженое магнат с фисташками, торт Панчо, медовик.

От остального могу легко отказаться :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
CYBORG_78

не люблю сладкое, котлеты люблю )

Это точно! Котлеты и солёненькое будут повкуснее всяких этих непонятно из чего сделаных сладостей!