Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какие вы едите сладости?

Просто интересно)

Ответы (82) Ответить
  • Тирамису сама делаю сама, конфеты шоколадные сама. Ах, да, еще мои "Наполеон" и маракуны любят. Вот, в принципе и все)

• Реклама

• Да никакие, ну или чай с сахаром и то не всегда. Я больше люблю солёное - особенно по солёным огурцам убиваюсь!

• люблю пирожные картошка (похожи на сырки, в таких же упаковках продаются только коричневых)

• козинаки кунжутные и подсолнечные
    финики свежии
    зефир простой белый
    мед со своей родителькой пасеки
    и конечно же безе- без него жить не могу!

• Гость

Тирамису сама делаю сама, конфеты шоколадные сама. Ах, да, еще мои "Наполеон" и маракуны любят. Вот, в принципе и все)

Поделитесь пожалуйста рецептиком))))конфет тирамису

• люблю торт монастырская изба,вот сейчас наминаю рахат-лукум)) вкусно:)
    девочки а вот эти маракуны,вкусные? я никогда их у нас не видела в продаже,на что похоже?

• Зефир, пастилу, последнее время шоколадные батончики, а так в основном фрукты

• Макарон вкусные

• сухофрукты шас вместо конфет ем

• Гость

Макарон вкусные

о да!

• Мороженое летом. Зимой - какао.

• ириску молочную, батончики разные молочный шоколад

• Аунаматата

люблю торт монастырская изба,вот сейчас наминаю рахат-лукум)) вкусно:)
    девочки а вот эти маракуны,вкусные? я никогда их у нас не видела в продаже,на что похоже?

осподя да это банальное макарон т.е . по нашему миндальное безе - вкус весьма специфический т.к .миндаль придает любой выпечке горко терпкий запах и весьма специвический вкус , в общем на любителя. Я их называю безе испорченое миндалем.

• зефир, мармелад, шоколад, овсяное печенье, конфеты "коровка". Торты и пирожное - по случаю.

• Люблю шоколадные конфеты. Пирожные и торты выбираю со сливками и фруктами и бисквитом, пропитанным сиропом.

• а я люблю "ленинградские" конфеты, "аврору", "комильфо"...арбузик))

• я люблю белый шоколад, помадки, леденцы.

• Конфеты-мишки, красная шапочка. Корзиночки)

• Мороженое!!!!!!!!!!!!!

• конфеты в коробке, молочный шоколад, чокопай

• халву и туррон ( ната нуэс, йема тостада)

• Гость

Макарон вкусные

макарУны

• блин...я столько конфет ем...(

• печенье(разное),шоколадки ,конфеты,бисквиты,круассаны

• А я не люблю сладкое особо. Максимум - мёд.

• все люблю,булочки с повидлом,кремом,пирожные,шоколад (белый\молочный) ,конфетки всякие(но только не карамельные),рафаэлло безумно люблю,идеальное сочетание вкуса для меня) вообщем я так бесконечно могу перечислять)

• шоколад "Мелани" 90%, финики в йогурте, мед

• а я люблю молочный шоколад. поэтому жирная как корова

• Легче сказать, что я не люблю. Не люблю халву, карамельки, безе.

• Мед, орехи в меду, орехи с сухофруктами, сладкие кофейные напитки; и реже (ограничиваю себя) шоколад не менее 35-40% какао, черничный пирог, кофейно-карамельное или темное шоколадное мороженое, мягкое цлегка тягучее печенье - овсяное с изюмом или с шоколадом. Однако все равно это стараюсь не есть. Лучше выпью подслащеный каппучино.

• Шоколад высокого качества, швейцарский и бельгийский в основном. Шоколадные конфеты трюфель, но не магазинные, а сезонные, которые по традиции на Рождество делают. Люблю торты из Азбуки Вкуса, особенно ореховый. Люблю чиз-кейк и шоколадные бисквитные торты с шоколадным кремом. Блинчики со сметаной и сахаром или со сливочными начинками и ягодами. Вафли,не помню как называются: не те, которые хрустят, а толстые и мягкие.

• А! Вот еще профитроли обожаю! особенно своего изготовления с заварным кремом.

• Гость

макарОн.

посмотрела- вы правы )

• Обожаю до одури всякие творожки, творожные десерты. Еще нравится рахат-лукум. Ну и торт "Черепаха" (шоколадное тесто и шоколадный крем). Хотя к тортам и шоколаду равнодушна. А еще конфеты "птица дивная" (молочное суфле в шоколаде) и сухофрукты, фрукты. С ума схожу от белого винограда и арбузов сладких, сочных. Лучше всяких сладостей. вот.

• Гость

Шоколад высокого качества, швейцарский и бельгийский в основном. Шоколадные конфеты трюфель, но не магазинные, а сезонные, которые по традиции на Рождество делают. Люблю торты из Азбуки Вкуса, особенно ореховый. Люблю чиз-кейк и шоколадные бисквитные торты с шоколадным кремом. Блинчики со сметаной и сахаром или со сливочными начинками и ягодами. Вафли,не помню как называются: не те, которые хрустят, а толстые и мягкие.

а вы гурман, однако))

• Язьва

Фсе!
    не люблю только бисквитное тесто

а я люблю )
    вообще пироженки-мороженки )

• Язьва

марьваннаЯзьваФсе!
    не люблю только бисквитное тесто
    а я люблю )
    вообще пироженки-мороженки )
    Ннууу если у вас больше ничего нет......

...да-да , и мне нужно уходить )
    или как там вежливый кролик говорил ? )

• Обычно: мед, орехи, сухофрукты, запекаю яблоки с медом. Иногда позволяю себе сладости (что-то одно и в небольшом количестве): зефир, желе, суфле всякие, мармелад, шоколад 70-80% какао; еще реже тортики типа брауни, чизкейк (сама пеку), могу и печенку изредка перехватить. Из готовых тортов люблю "Полет" и "Птичье молоко", но это совсем редко. А, и еще обожаю круассаны с джемом, но это только в отпуске на завтрак.)

• Фам фаталь

а я люблю "ленинградские" конфеты, "аврору", "комильфо"...арбузик))

сразу видно, вы из Питера) по крайней мере с Авророй я познакомилась именно в Питере, а в родной Мск не могу ее найти

• Мороженое ем - больше всего люблю в вафельном стаканчике
    Пастилу и зефир
    Торты ягодные и шоколадные - но это очень редко
    Как-то делала творожный пирог с консервированными персиками - объедение вообще
    Эм анд Эмс и Киткат люблю тоже

• Чизкейк, тирамису, киндер делис, мороженое магнат с фисташками, торт Панчо, медовик.
    От остального могу легко отказаться :)

• CYBORG_78

не люблю сладкое, котлеты люблю )

Это точно! Котлеты и солёненькое будут повкуснее всяких этих непонятно из чего сделаных сладостей!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье